Отношения

Стойт ли боротса за отношения?

Рассталась 3 недели назад с парнем с котором встречались 1,5 года. Он ушёл, по причине что много ссорились и он устал. Ссоры были по моей причине, я не доверяла, мне не нравилось что он плохо учитса, мало внемания... Но когда мирились, все было прекрасно, он очень меня любил. Но всё таки, в последний раз ему надоело. Ети 3 недели мы не общались, он меня везде заблокировал. Я его очень люблю и готова менятса, готова не устраивает больше скандалов, а просто жить счастливо. Думала поехать к нему на выходные, просить прощение, ещё раз, и поговорить нормально. Стоит ли ето делать? Я готова всё забить, простит, начать с начала и работать над собой, только вот он етого не хочет. Я не знаю что делать, так как с одной стороны стидно так продолжать унижатса и стучать в закрытую дверь, а с другой я знаю что виновата, и есть надежда всё исправить. Если всё таки поеду, как мне всё разрулить? Что говорить? Посоветуйте пожалуйста.
Уже ничего. Говоря твоим языком, поздняк метацца.
Николай Карабунарли
Лучший ответ
Рустем Галымжан ахахахаахахах
тонко обосрал ха...
цирк
Евгения Карамнова Да уж, думала люди по настоящему помогут, а вам важнее какие то ошибки и меня просто унизить. Ещё раз повторяю что никогда не жила в России, не умею писать так как там даже не училась.
наверное у него уже внутри всё отвяло к тебе... потому и заблочил тебя. а ты тупо глючишь - тормознула на нем. собирайся в кулак, перевоспитывайся, и с новым парнем будешь новой. этому ты уже все чувства растоптала. а насилу то мил не будешь. забудь его. не твоя вина. это были не отношения а урок от жизни для тебя - что бы подготовить тебя к твоему настоящему парню с которым ты не лажанешься как с этим. не плач.
Malko Berd
Евгения Карамнова Спасибо за единственный нормальный ответ. Просто у меня надежда есть что он просто на меня очень злой и ему больно. Если он меня простит, а его сделаю самим счастливым человеком в мире! Может всё таки попробувать поговорить в последний раз?
все это тупо.. займись собой
стань более зрелой, независимой, центрарированной в себе
не нужно цепляться за свое гнилое дерьмо и палкой ковырять
думать еще " что сказать?" по тебе видно ты бессознательная, а когда бессознательные люди сходятся с друг другом, их "воссоединение" ничего не стоит. Разрыв произойдет снова и очень скоро.
иди лучше книги читай, даже мусорные.. от мусорных книг все выше и выше, пока сама не поймешь что нужно саморазвиваться.
Если не поймешь, значит и останешься такой по жизни вплоть до смерти.
Татьяна
Евгения Карамнова Я не знаю что говорить, так как уже всё ему сказала. Пусть даже и ссорились, но всегда я просила прощения, бегала за ним, а он не разу не делал ничего первым. Даже когда он был виноват, я боролась за отношения, чтоб все было хорошо. Во всём его поддерживала, а человек после 2 лет вместе вот так на меня плюнул без каких либо объяснений, или попытки что то наладить. Я жыву своей жизнью, учусь, помогаю родителям, и ещё бегаю за малинким ребёнком, которий не в силах просто со мной встретится и хотя бы по нормальному расстатса. А ещё мне не понятно что такие люди как вы називають мусором женщин которым наплевать на любовь, не интересуютса своим партнёром и им вообще на всё пофиг, и женщин таких как я, которые питаютса всё наладить, сохранить отношение. Вам не в чём не угодишь.
Ты не изменишся. Это нереально сложно. А ты и сложно это две противоположности. Просто Поной.
Я смотрю ты хорошо учитса!
Евгения Карамнова Я не живу в России, не когда там не жыла и не ходила в школу.
Судя по всему ты тоже плохо в школе русский язык учила. Внемания, готова все забить, стидно. Гармоничных отношений счастливых быть не может в той системе мужененавистнической и потреблядской которая сегодня царит.
Евгения Карамнова Я не живу в России и никогда не ходила там в школу. Главное что вы поняли.