Отношения
Стойт ли боротса за отношения?
Рассталась 3 недели назад с парнем с котором встречались 1,5 года. Он ушёл, по причине что много ссорились и он устал. Ссоры были по моей причине, я не доверяла, мне не нравилось что он плохо учитса, мало внемания... Но когда мирились, все было прекрасно, он очень меня любил. Но всё таки, в последний раз ему надоело. Ети 3 недели мы не общались, он меня везде заблокировал. Я его очень люблю и готова менятса, готова не устраивает больше скандалов, а просто жить счастливо. Думала поехать к нему на выходные, просить прощение, ещё раз, и поговорить нормально. Стоит ли ето делать? Я готова всё забить, простит, начать с начала и работать над собой, только вот он етого не хочет. Я не знаю что делать, так как с одной стороны стидно так продолжать унижатса и стучать в закрытую дверь, а с другой я знаю что виновата, и есть надежда всё исправить. Если всё таки поеду, как мне всё разрулить? Что говорить? Посоветуйте пожалуйста.
Уже ничего. Говоря твоим языком, поздняк метацца.
наверное у него уже внутри всё отвяло к тебе... потому и заблочил тебя. а ты тупо глючишь - тормознула на нем. собирайся в кулак, перевоспитывайся, и с новым парнем будешь новой. этому ты уже все чувства растоптала. а насилу то мил не будешь. забудь его. не твоя вина. это были не отношения а урок от жизни для тебя - что бы подготовить тебя к твоему настоящему парню с которым ты не лажанешься как с этим. не плач.
Евгения Карамнова
Спасибо за единственный нормальный ответ. Просто у меня надежда есть что он просто на меня очень злой и ему больно. Если он меня простит, а его сделаю самим счастливым человеком в мире! Может всё таки попробувать поговорить в последний раз?
все это тупо.. займись собой
стань более зрелой, независимой, центрарированной в себе
не нужно цепляться за свое гнилое дерьмо и палкой ковырять
думать еще " что сказать?" по тебе видно ты бессознательная, а когда бессознательные люди сходятся с друг другом, их "воссоединение" ничего не стоит. Разрыв произойдет снова и очень скоро.
иди лучше книги читай, даже мусорные.. от мусорных книг все выше и выше, пока сама не поймешь что нужно саморазвиваться.
Если не поймешь, значит и останешься такой по жизни вплоть до смерти.
Евгения Карамнова
Я не знаю что говорить, так как уже всё ему сказала. Пусть даже и ссорились, но всегда я просила прощения, бегала за ним, а он не разу не делал ничего первым. Даже когда он был виноват, я боролась за отношения, чтоб все было хорошо. Во всём его поддерживала, а человек после 2 лет вместе вот так на меня плюнул без каких либо объяснений, или попытки что то наладить. Я жыву своей жизнью, учусь, помогаю родителям, и ещё бегаю за малинким ребёнком, которий не в силах просто со мной встретится и хотя бы по нормальному расстатса. А ещё мне не понятно что такие люди как вы називають мусором женщин которым наплевать на любовь, не интересуютса своим партнёром и им вообще на всё пофиг, и женщин таких как я, которые питаютса всё наладить, сохранить отношение. Вам не в чём не угодишь.
Ты не изменишся. Это нереально сложно. А ты и сложно это две противоположности. Просто Поной.
Я смотрю ты хорошо учитса!
Евгения Карамнова
Я не живу в России, не когда там не жыла и не ходила в школу.
Судя по всему ты тоже плохо в школе русский язык учила. Внемания, готова все забить, стидно. Гармоничных отношений счастливых быть не может в той системе мужененавистнической и потреблядской которая сегодня царит.
Евгения Карамнова
Я не живу в России и никогда не ходила там в школу. Главное что вы поняли.