Отношения

90% мужиков изменяет? Правда или миф? И если правада, как с жтим жить?

Вот если 90% мужиков изменяют, где они находят себе партнёрш?
Ирина Маслова
Лучший ответ
Nаstena**** Slastena960312 Из моего опыта, это "ночная бабочка"
Я в оставшиеся 10%))
да, это правда, но весь вопрос в том- Почему они изменяют? Если мужчина получает в браке всё, что удовлетворяет его потребности, то мужчина слишком ленив, что бы искать возможности компенсировать неудовлетворённость на стороне, Сами жены заставляют своих мужей идти на измену как некий компромисс семейной жизни.
Артур Скакунов
правда. понять простить и похоронить такому не место в твоей жизни.
я думаю, что тенденция нарастает женщинам стать такими же, многих мужчин это заставит задуматься начать думать по другому, менять свои установки и шаблоны, со временем счеты сравняются и люди начнут больше думать не о том, мужик он или самец там. а о т ом, что нужно беречь то, что у тебя есть
Евгения Рудь
все зависит от жен в знании сексуальных способностей и потребностей своего мужа.... ни одна любовница не согласиться быть женатику только минечицей))))
Ирина Семёнова
Нет, столько женщин шлюх не наберётся
Выходит по мифу 90% баб фригидные? Думаю преувеличено.
Правда конечно.
Не правда. Но вам ведь это не интересно, полагаю.
Игорь Бобылев
мужики ведь как то живут
Просто живи да и всё
Но большинство не изменяют, нет сил у них на это, так что не переживай, если у твоего слабое либидо, а если не слабое то просто люби таким
Любовь Ларина
похоже на правду. все мои знакомые изменяют, а жёны их смирились и терпят
Так же как и мужики живут с 78 процентами изменяющих женщин. Статистика института Великобритании
Ольга Бородина
От хороших женщин не гуляют
Голосовать за многоженство - это же очевидно