Отношения

Я единственная здесь, кто не любит путешествовать?

Я могу поехать на море, но для меня самое главное компания и общение. Со своей компанией я могу и в родном городе пообщаться. Я вообще люьознательный человек, но другие страны меня интересуют слабо. Раздражает даже если честно чужой язык, культура, еда. А вас?
Маша может уехать из села, но село из Маши никогда...)
Путешествия отнимают время и силы, да и риск сдохнуть увеличивается, ведь и поезда с рельс сходят и самолеты падают.. да и автомобиль может тебя принять на капот, если за рулем пьянь.. Я уж про всякие заразы писать не буду.
Многие бы променяли работу от зари до зари на путешествия, но где деньги, Зин?
Смотрел одного блогера, который дикарем, заметь, без друзей, несколько десятков стран за год объездил, слил один лям, при этом понятно что не в суперкомфортных условиях жил, а если с комфортом, то сколько денег надо, чтобы прям в удовольствие было? Ну и если рассуждать логически, то в другие страны если и ехать, то с целью проживания, работы и тд.. а просто посмотреть "достопримечательности", которые местным жителям порой и нафиг не нужны, можно и в интернете)

Раньше люди дальше своего села не выезжали, и книг не читали, а сейчас не слезая с дивана, можно весь мир посмотреть). А ехать-то зачем?
Олеся Кузьмина (Зенкова)
Лучший ответ
я тоже не любитель ездить, для меня путешествие- это стресс, смена климата, привычек в питании, питьевого режима, на смарку весь тренировочный процесс, антисанитария, сомнительная по качеству приготовления еда, оклиматизация и всё ради чего? Ради того, что я могу посмотреть на видео не подхватывая экзотических паразитов в экзотических странах?))
Андрей .
Я не люблю. Я закоренелый домосед и мизантроп. Дальние края мне нелюбопытны.
Venera Baimagambetova
Наверно единственная.
Вера Дубравина