Отношения

Часто ли встречаются такие взаимоотношения в семье и возможно ли это изменить?

Мы с мужем 12 лет вместе. Трое детей. Муж заботливый, непьющий, работящий. Дом полная чаша. Казалось бы живи и радуйся... Но мне стало не хватать проявлений эмоций. Он и раньше то не особо их проявлял, но тут вообще перестал на меня внимания обращать. Типа ходит тут какая то и пусть себе ходит лишь бы под ногами не путалась... Я как его касаюсь, меня нежность пронзает, хочется целовать, гладить, смотреть в глаза... А он только отмахивается как от назойливой мухи, то занят, то устал, то болит что то... Вчера не выдержала, спросила- любишь или просто привык? Отвечает- какая любовь? У нас дети, а я старенький, больной... Это в 50 лет со здоровым питанием и образом жизни он больной? В общем сижу в шоке. Незнаю как реагировать на его слова. -Что вообще ничего? -спрашиваю. -Ну как например можно любить свою руку или ногу?
Не понимаю как жить с тем, кто тебе по барабану? К кому ничего не чувствуешь... Пыталась взять крепость сексуальностью, лаской, начала уступать во всем, прическа, макияж... Даже боевики его стала смотреть вместе с ним, начиталась исторической литературы (увлекается историей)... Вязать и печь пироги с детства умею, так что и в быту нахожу чем побаловать, но как не было реакции так и нет. Приходят мысли может уйти ненадолго, что б осознал что то, что б расшевелить? Но боюсь от этого только мне больно будет...
У вас климакс не начался!? и.., сколько лет вашему младшему ребёнку, последнему елси был аборт после рождения последнего, то сколько времени прошло после данного процесса! - Ваш физиологический возраст каков!? -Не физический..!
Женя Григорьева
Лучший ответ
Балшекер Данабекова мне 41. младшему 4 года. аборты не делала никогда. внешне и по здоровью моложе моих сверстниц лет на 5-7 или даже больше.
Женя Григорьева Можно нектар творить на соках, но придётся закрашивать свекольным, мёд добавить и шоколад! Если у него всё встаёт после принятия данного нектара быстро, то вы по нашим женским гормонам ему подходите идеально, но и у мужчин есть физиологические периоды! Наши в народе названы, - Медовый месяц, Бабий век (послеродовая депрессия) Бальзаковский возраст! и всё это начинается с началом каждой беременности. А протекает у кого как! иногда Бабий век, а это отсутствие у нас оргазма длится по 8 - 12 лет! мы не все одинаково темпераменты! Последний раз всё начнётся с началом климакса! Если у вас есть дочь, чуть позже её гормоны можно будет использовать.! а пока готовьте и копите свои, так как с началом климакса данный поток может прекратиться, но если вы будете самостоятельно ещё заботиться
Найди любовника и успокойся, раз заботливый, непьющий, работящий не устраивает.
Одна Такая
Балшекер Данабекова Не нужен любовник... Я мужа люблю... Устраивает, Отношения хочу реанимировать. Что б не как соседи...
"Ото всего на свет устают --и даже от любви" Андре Моруа
Дана ^
ТО что человек ведет З О Ж, не означает что он здоров полностью, это скорее помогает не стать более больным. ему 50 лет, у него все есть и ему скучно жить, потому что видимо не было другой цели, кроме как "чтоб как у всех" А сейчас его все устраивает и нового ничего не надо
Ты тоже работаешь?!
Акнур Ергазина
чувства остывают и вспыхивают. вы за прожитые вместе годы не научились понимать, когда ЭТОГО не хочется? и всяческие приставания только раздражают. вам что-нибудь нравится в этой жизни? вот и займитесь от всей души. съездить куда-съездите..
Илья Королёв
Мдя... Вот в этом и есть главный минус мужчин постарше.
Всё нормально же у вас. Нет что то зачесалось и нужно ещё и максимальное внимание. Какраз ищу заботливого и работящего никак не могу найти. Я думаю, если ненадолго уйдете от мужа быстро его подберут и себе заберут
Антон Шишкин
Обновить отношенмя нужно чем то. Покрасить волосы в кардинально другой цвет. Или это уже импопо...
Балшекер Данабекова Красила и имедж меняла и даже стиль поведения...
Мне 39 и очень похожая ситуация, беру силой, так сказать:):) сама лезу обниматься. У мужчин это часто случается, к сожалению. В основном женщинам нужна ласка и тепло.... Посоветовать ничего не могу, знаю что пройдет, вам нужно найти обьект для ласки, если дети велики, то может кота или племянника, или силой как я. :):):)