Отношения
Парень заботливый, добрый, но тупой
Сначала очень понравился: добрый, заботливый, хорошо разбирается в своей работе (ремонт авто, для меня это важно, тк нравятся люди которые любят и знают свое дело). Но теперь поняла, что в остальном он тупой!! Я работаю в продажах, общаюсь за день с 40 разными людьми, много чего знаю, могу найти общую тему для разговора с любым практически, но он может обсудить только погоду и машины. Чувство юмора никакое. Каждый раз он мне пишет пообедала ли я, вчера решила в шутку написать, что нет, потомучто ты не обедаешь, и смайлмки в конце. Он звонит сразу, наехал на меня как так я не ем, ужасно и тд. Все таки интиллект у мужчины это очень важно. Как вы думаете?
Эх Юля Юля! Давно пора понять, не бывает идеальных людей!)) Я например нихрена не заботливый, не добрый, и еще нихрена не определился в жизни. Но за то Умныыыыыыый!))) И с хорошим чуством юмора!))) Выбирай Юля, либо Он либо Я?! Но предупреждаю, со мной ты далеко не уедешь, но за то наржоооооооошься! )))
Мне тоже одна попистелка говорила, что я тупой, потому что неразговорчивый. Сама диспетчером работает за мрот)
Васильев Александр
ООО, диспетчер, да уж
А если бы он был бы умный, то тебе пришлось бы его еще содержать! Так что тебе очень повезло, есть о чем поговорить с подружками или колегами!
Если рассматривать с этой точки зрения, мой тоже "тупой"))). Но, не смотря на это, я счастлива и достаточно давно. Просто однажды встретите задорного пизд@бола, которого мало будет интересовать лично Вы, не будет заботиться, потому что ему в голову это не придёт. Будут одни разговоры, без наличия действий. Всё познаётся в сравнении). К тому же "раскачать" или расширить кругозор можно даже взрослому человеку. А вот в задорном раздолбае "взрастить" желание быть мужчиной-невозможно)
была эта шутка тут раньше...
А ты купи ему глицин...
самый обычный парень, просто у него другие "смайлики"
Как и у дамы))
Интеллект важен у обеих полов!
Учёные тоже тупые. Только и могут о направлениях по изучаемой ими науке говорить! Однако это им не мешает слыть людьми умными и нужными!
Как то жалко паренька... в том что ему достался ты
Васильев Александр
Это единичные мнение
А ты королева ..я угадал?
Васильев Александр
Принцесса
Не тупой, а бесхитростный, простодушный, наивный, искренний. Ты девочка судишь по себе. Это пройдёт. Когда жизнь попинает, говна наесться, тогда это пройдёт. Человек имеет свойство меняться в противоположную сторону.
Васильев Александр
Экстрасенс великий, привет. Знал бы как меня уже жизнь попинала, не дай бог кому.
Я считаю, что интеллект - это важно. Если парень тупой и внимательный, но не занимается саморазвитием и как личность ничего из себя не представляет, то эти отношения деструктивны. Бросай нахер.
Семь раз отмерь, один отрежь.
Надеюсь, сейчас у тебя все нормально и этот таракан ушел с твоей кухни.
Семь раз отмерь, один отрежь.