Отношения

Парень заботливый, послушный, но кое что напрягает... (смотрите внутри)

Встречаемся с парнем 3 месяца, ухаживал за мной, много делал подарков и сюрпризов, был очень хорошим и заботливым. Потом начал намекать на интим, я чувствовала, что пока не готова... Но он продолжал упрашивать. Ну пожалела его, разрешила пока делать только куни. На секс пока не соглашаюсь, как думаете, не уйдёт к другой? Вообще говорит, что очень любит меня.
жалко мне его, такой заботливый
а вот есть такие что ничего для своей не делают и все равно она ему разрешить
Багдат Кулахметов
Лучший ответ
тут что-то детской мочой попахивает!! - сынок иди погуляй на воздухе!!!!
Валера Dyminov мне вообще то 21
Троллишь, наверное.
А почему в прошедшем времени? Уже не ухаживает? А вообще, если любит, то не уйдет, а если уйдет, то важность интима для него стала выше, чем ты. Вот и оценивай силу его чувств. Одно дело уйти через 3 года без интима, и совсем другое-через 3 месяца. 3 месяца-это не срок, хотя мужикам обидно, что перед друзьями не похвастаться)) Но все зависит от твоего возраста, если ты еще малая, то незачем ломать свою психику, коль не хочется, а то этот тебя бросит, а травма психологическая на всю жизнь останется, потому школьная любовь почти никогда в загсе не заканчивается, к тому же если ты малая, то лучше и вовсе не встречаться, потому что вечно будет страх незапланированной беременности. Каждый месяц будешь в стрессе: начнутся или нет. А парню что? Он бросит и пойдет к другой. Молодые парни не особо спешат жениться даже по залету. Они же еще дети, дети, которые не умеют нести ответственность ни за свою жизнь, ни тем более за чужую. А ты думаешь, почему в 15 рожают? Потому что аборты в 1 из 3 случаев приводят к бесплодию, и чем моложе девушка и если она не рожала, то вероятность только повышается. Вот сперва подумай, готова ли ты быть матерью-одиночкой? Если да, то ложись в постель, если нет, то твоя жизнь будет наполнена страхом куда больше, чем удовольствием, ну, а страх потерять парня в 15 лет, например, это вообще не страх, какая разница, вы же все равно расстанетесь, смысл им дорожить? Вероятность, что вы дойдете до загса хоть и есть, но крайне мала.
Серёга Александров резину никто не отменял
Ну, просто он не возбуждает тебя как мужчина. Мужчина не может быть привлекательным, если соглашается заботится и дарить подарки девушке, которая отказывает ему в сексе. Это оскорбляет его как человека. Но он согласен на такие отношения, поэтому вызывает жалость и презрение, вместо желания
Что-то твоя версия не катит.. Ты всерьёз считаешь, что осчастливила его, когда разрешила сделать куни?!
Сергей Xd
Ы, жесть .