Отношения

парню нравитсядевушка и он начинает ее добиваться,а как добился,то из хорошего превращается в плохого,почему так???

не всегда же все развивается и заканчивается по одному сценарию... и в таких ситуациях нельзя венить одних парней, если девушка не смогла ничем заинтересовать молодого человека, кроме как самого интереса к процессу ее завоевания, наверное, в этом вина самой девушки.
Светлана Турова
Лучший ответ
ну а девушка что вещь )или ей все ровно ))кто её добился с тем она и будет ))самой надо было лулше узнавать его )общаться больше )познавать друг друга
Думаю тут срабатывает то что мужчина по натуре своей завоеватель,... ему девушка до тех пор кажется интересною, пока недоступна для него.. . а покорив ее.... теряет интерес к ней и именно потому становится плохим,. . хотя на самом деле он всего лишь утолил свой интерес и ищет новый обьект для покорения....
Потому что открывает свое истинное лицо, уже не надо быть таким милым и хоршим, так как добился уже.
умом мужчину не понять!! ! безсильна даже здесь наука, отдашься ему скажет бля. . а не отдашься сук....
Все дело в том, что он думает о других. Попользовался, освободи место для друга!
Sunny Secret
ксожалению так случаетсяв большенстве случаев и с этим ты ничего неподелаешь
В этом виновата девушка, она начинает вешаться на шею! Хочет больше и больше! ! Всегда девушке не хватает! ! Вот и из за этого парень устаёт и начинает превращаться в плохого!!
Ян Дубицкий
Цель достигнута. Он тебя изучил, что бы такого не было надо оставаться загадкой
Galina_Njnj
Потомуч то девушка от него требуе еще большего, а так не бывает, Конфетно-цветочный период рано или позно заканчивается, поэтому и парень становится плохим