Отношения
Вопрос про отношения и перерывы.
Долго терроризировала парня, просто во время пмс гормоны зашкаливают, и постоянно грузила его. Встречаемся 1,5 года, довольно долго для меня и для него, я у него первая. Во время очередной мелкой ссоры он сказал, что не любит меня уже два месяца и мы расстаемся, ибо это бессмысленно. В ходе долгих разговоров решили, что когда он соскучился он напишет. Но я не хатико и не хотела ждать, поэтому поехала не след. день к нему. Вытащила на разговор, в жизни, тк тот был в соц сети. Он говорил что не любит, но когда я ему точно сказала, что я знаю, что любит, он сделал лицо типо «раскрыла меня», и признался что все таки любит. Я говорю в чем проблема тогда, долго говорил что не хочет отношений и устал. Но любит! Договорились, что неделю мы не общаемся, и он через неделю мне пишет и мы продолжаем общение как раньше. Пообещал, что все будет хорошо. Я ему вечером этого же дня написала, что это бред и бессмысленно, неделя ничего не решит и просто продолжим спокойно, раз любим друг друга. Он сказал что уже все сказал, и ему так будет лучше (не общаться неделю). Что лучше делать в такой ситуации? Стоит ли писать или приезжать? Или же подождать эту неделю?
Ну ты ведь его на прочность проверяешь. Чтобы убедиться, что он несмотря на всю эту головную боль тебя не бросит. И как только ты убедишься, что он все равно рядом, несмотря на то что ты его там грузишь, терроризируешь, интерес у тебя к нему спадёт. Поэтому все в порядке.
Ermek ..............
дело в том, что он меня бросил якобы, но любит. сказал через неделю напишет и все будет хорошо, но я не понимаю для чего эта неделя
Там не неделю нужно ждать, а месяца 2, как оголодает, в прямом и переносном смысле! Интересная ты дама!
Если бы любили бы Вы, не чпокали бы ему мозг. А он... он просто задолбался за это время и хочет отдохнуть от всего этого геморроя.
Стоит вообще послать, это все время продолжаться будет, пока окончательно не разбежитесь...
Да ты моя радость !!!Ты познакомилась с ребёнком которого нужно ещё воспитывать !!!Хотя ты воспитаешь кому то отличного мужа !!!Не один мужчина этого не ценит да и девушка которая его воспитывает просто становится для него МАМОЙ и половые чувства на родителей не распростроняются !!!
а смысл от таких отношений? вот просто представь твои родители то разходятся то сходятся тебя то в детдом здают то забирают! согласись обсурдно?!!
вот и у тебя с отношениями так же. мне почему то кажется что ты не даешь ему свободно отдохнуть плюс ПМС гормоны (мнеб жена так сказала когда либо уже бы не моя была) тебя в его жизни много вот и все!
Надо не греть голову друг другу, а на оборот улучшать качество жизни друг другу!)