Отношения
Где найти вторую половинку?
Верите ли вы в сайты знакомств? как не боитесь наткнуться на маньяка?
Ну судя по тому, что у вашего профиля муское имя, о маньяках вам беспокоиться явно не стоит, разве что о маньяках-гетросексуалах
Барян Saints
а если со стороны девушки.
можно так же как иработу - в интернете, через знакомых. Больше общаться, находить время чтобы посещать интересные для тебя места. Знакомиться с людьми, а не исключительно со второй половинкой, и часто через них или с их помощью или просто по необъяснимому стечению обстоятельств вы встретитесь. Шевелиться надо, а если хочешь конкретное место поиска - в раздел гадания
Сайт знакомств, ну найти там свою половинку это как выгнать джекпот.. Представляешь, да!!
Именно на сайтах и сидят богатые папики и педофилы...
Я даже не ожидала что найду свою вторую половинку на сайте знакомств)) два года назад случайно зашла зарегилась, переписывались с парнем, потом разговаривали, вскоре была встреча и с тех пор мы уже два года вместе)) а познакомились мы в http://www.lovecity3d.com
Сначала необходимо стать человеком в согласии с замыслом Бога. Все хотят найти себе хорошую половинку. А что вы готовы сделать, чтобы стать хорошим человеком?
Половинку свою найти можно, где угодно, на работе, на улице, в спортзале, сайт знакомств для меня это что-то... Если человек в себе уверен, он не будет сидеть на подобных сайтах. Что стоит подойти и познакомиться на улице? Я сама, если мне мужчина нравится действую.