Встречался с девушкой больше года
Меня лишают прав на полтора года, после этого стали редкие встречи . Потом она мне признается, что общалась со своим бывшим, а мне больше года врала в глаза что не имеет с ним ничего. Узнается что она с ним катается на машине и тп, но говорит что они тупо друзья и ничего больше ) она вся в клятвах, что любит меня и остальная баналь ну по классике короче ) потом она начала каждый раз предлагать встречу и каждый раз в последний момент отказываться, типа какие то причины всегда появлялись
Ну короче говоря, я ей ставлю ультиматум либо ты перестаешь общаться с бывшим, либо наши пути расходятся, она мне отвечает, что этот человек мне дорог и при этом клянётся, что любит меня, но в конце концов она кинула меня в ЧС
Короче, кто шарит в этих отношениях и бабьих мозгах, прошу у вас помощи
Просто напросто забить на неё болт и жить спокойно? Или же че то другое предпринять
Отношения
Кто мастер в бабьих мозгах, го сюда )
не тратьте на неё время. за эти бестолковопотраченные часы Вы бы уже могли 20 раз кого-то стоящего найти. это сплошное манипуляторство. Ваш ультиматум говорит о том, что Вы больше на них не поддаётесь. Отсюда и ЧС.
Любые клятвы при обратном результате- явный признак вранья
Ты ей нужен был пока у тебя были права. Бросай её! Ищи другую!
бегите от неё
Забей на нее, не стоит она твоих нервов, пусть встречается с ним, тебе же легче будет и любые клятвы это признак того что она врет, так что возьми себе на заметку она просто шалава, если бы телка тебя любила то не стала бы мутить с другим и кататься на его тачке, Будь ты моим парнем то я бы так с тобой не поступила если бы тебя любила
Ермек Калимолдин
Благодарю за ответ )
Короче она, видимо, одного из Вас держит за "осла", второго за "барана"! Вероятно до первого в её жизни "аленя". Кто из вас там кто, разберитесь, мужчины, сами.
Что Вам лично делать? Да уже, наверное, и ничего не нужно делать! В ЧС она Вас уже кинула! Бегите! Бегите, не оглядываясь!
А клятвы её ничего не стоят.... ибо она продолжает делать то же самое, что она делала и до этого.
Забей болт, у ней вас двое, 100 пудов! (ты запасной).
Чего тут разбираться, кинула она тебя, вот и всё, откуда тут лубов, ею там и не пахло даже )
Встречается с бывшим и при этом клянётся в любви, да она святая оказывается. А вам вот самому как вообще, это приятно, что за вашей спиной гуляет с ним и при это вам лжет? Такие девицы не исправляются. Изменила один раз, изменит и второй раз. А как бывший с ней нагуляется так она вспомнит о вас. А потом появится кто то, кто лучше вас и опять окажетесь в черном списке. И так каждый раз.
Она с другим мутит. Что тут не понятного. Катаеться... друг.. бывший.. не ужели не доходит?
Шкура она, пошли ее подальше брат
Она шкура, друг. Конечно забить
Могу сказать одно! Девушка и бывший это когда она ушла от него но он в плане партнёра для жизни для нее есть. Она даже может переодеваться перед ним не сказав ему отвернись. Ты просто забудь все, эту дорогу она выбрала сама. При этом она может даже драться ради него.