Отношения
Как бы бабы не пыжились, что все сами, но 95% бабьих успехов все равно зависят от мужиков. Что скажите?
Не знаю) Но очччень приятно, когда что-то тяжёлое помогли перетащить), а дальше я сама справлюсь.
если я успешна ) мне по барабану, от кого зависит мой успех
от мужчины .. значит от мужчины))
Чушь всё. Без мужчины не было бы оплодотворения, а без женщины никто бы не родился. Это две стороны одной медальки.
Роман Дмитриев
Ну а при чем здесь оплодотворение?
Не пыжьтесь, вы на 90% не правы
Так все говорят продажные дырки у которых ни ума ни таланта себе на жизнь заработать.
По разному
Сейчас многие молодые женщины более независимы стали, даже замуж неторопятся.
Все мы делаем ради и для....
Женщины.
Как бы мужики не пыжились под фейками, а всё-равно не могут в траллинг.
не на 95% а на 100% то есть, как бы они не выё***сь, и красивые и страшные, и толстые, и с усиками, и потные и плоские - родить например без мужика они не смогут. даже если им заряжать в матку механизм будет - сдаивать то один черт с мужика :)
Сейчас феминистки набегут
Сказать глагол первого спряжения. Повелительного наклонения не вижу . Значит скажете*. Соглашусь. Без меня ты даже успешно грамотно составить вопрос не смогла.
есть такие, которые сами ни чего не хотят и тебя еще вниз за собой утянуть пытаются. Какой тут успех то, с такими мужиками??? От таких нужно бежать, если у тебя грандиозные планы и цели. С такими точно успех не светит)