Отношения

Наслушался я этого бабьего визга, самозабвенно захлёбывающегося в попытке доказать, какие они самостоятельные и независимы

е, не забывая при этом обвинить нас в притеснениях. Посему появилась у меня идея-всех этих кровопийц женского роду в полном составе отправить в Новый свет-пусть они там себе хоть все космы выдерут и глотки сорвут, решая, кто из них самая независимая. А мы, мужики, останемся жить в Старом свете. Нам делить нечего, а когда их не будет-то и некого. Мы-то меж собой всегда поладим. Может, кто-нибудь предложит другой вариант?
Я думаю одинаково плохо будет жить, что мужчинам без нас, что наоборот, просто мы боимся это признать!!! Боимся показать свою слабость, а зря, в ней наша сила!!! Да и вы сильными и мужественными себя только рядом с женщинами ощущаете, да и стремитесь достигать все большие вершины, ради нас, любимых!!! Так что лучше оставить все как есть, только быть более внимательными и заботливыми друг к другу!!!
Алексей Гузенко
Лучший ответ
так вы-ж вымрете.
Алексей Татаринов Зато и вас изничтожим.
Осталось только добить... сами себя загнали...
если нет возможности изменить ситуацию, разумнее изменить отношение к ней)))
Michael Marshak
Бытие определяет сознание... Нынешнее бытие заставляет женщин мужаться. И не надо их обвинять.... А сколько есть кровопийц и мозго*бов мужеского роду? Если вас оставить наедине, думаю, не выживете, друг другу кровь выпьете))
Разве для женщины главное - независимость? А по-моему все-таки мужчина. опора. друг . помощник. любовник. отец детям... все в одном гораздо лучше.. . и что за женщины вам попадались?
C_
China ______
Фу!!!! Столько бездейственной жалости твое послание вызывает1
да, я рада, что независима! Но ПРИТИСНЕНИЙ НЕТ, были. да "сплыли",т. е. устранила я эти "притяснения",РАЗВЕДЯСЬ!
А тетки притяснения терпяТ потому, что ИХ ЧТО-ТО УСТРАИВАЕТ В ЭТИХ ПРИТИСНЕНИЯХ: статус замужней или несамостоятельна финансово или жить негде! Так что. первое, что в голову приходит, когда о МАРАЗМЕ МУЖЕЙ СЛЫШУ, нафига терпеть-то??? ?
На фиг "с пяжа" - ТАК ЧЕСТНЕЕ.... чо сама-то 10 лет терпела, не знаю?! Знаю, но не скажу... .
А вы, дяденька, будьте по жизни ХОТЬ КЕМ-НИБУДЬ, А НЕ НОЙТЕ... .
А вам на антибабский сайт надо к друзья - в жизни, небось, под каблуком, так хоть там отрываются.... недоделки!
Алексей Татаринов А у меня нету,а дальше читай свой источник.
вариант классный :)))) вот вы потрааетесь всласть друг с другом мужики :)))
Алексей Татаринов Неа.Всю водку выпьем,а в процессе наладим производство самогонных аппаратов и займёмся натуральным хозяйством.Посмотрим,кто дольше протянет.
с таким подходом к женскому полу тебе действительно лучше жить в тайге с медведями, может причина в том, что у тебя не получаеться с ними общаться....
Алексей Татаринов У меня около полтинника девочек,и со всеми я в полном контакте-только успеваю запросы на авторизацию ловить.Вряд ли я бы это смог,если бы не умел с вами общаться.
По моему все остальные остаются
да уж, загнали тебя видать... добивать жалко...
Доказывать что-либо особям мужского пола-равносильно <метанию бисера перед свинями>
Алексей Татаринов Вот и мечите его друг перед другом,а нас увольте.