Отношения

Моя жена права или в край обнаглела? См. Пояснения

Жена предложила через пару месяцев съездить отдохнуть. Я согласился, но сказал что придется каждому сильно экономить. Мол я откажусь от поездок на такси, не срочных покупок. А ее попросил отказаться от покупки лишней еды и всяких вкусностей на работе. Получил в итоге море негатива, мол я не мужик и не хочу для нее ничего сделать. Это норма вообще что женщина будет жить на широкую ногу, пока ее мужик себе во всем отказывает ради ОБЩЕЙ цели?

Удивительно, как при таком раскладе
вы еще не контролируете траты друг друга чеками
и ведением журнала учета семейного дохода)

На заветную мечту откладывайте n-ную сумму ежемесячно,
а на остальное - по средствам решите каждый сам... на что пойдет.
Владимир Чернуха
Лучший ответ
Вкрай обнаглела.
Ирина Ли
Купи ей билет. К ее маме. В один конец. На сэкономленные деньги.
Не норма конечно. Но я бы сказала ей иначе, не рассказывать ей, на чем экономить, а просто сказать, что ты будешь экономить, и добавить - а ты будешь? Может ее оскорбил сам подход или даже тон.
Скажи жене, пусть она корону снимет с головы....
А ты её вслепую в жёны брал?
неужели она столько ест, что ограничив ее в еде ( и тебя в чем-то), вы сможете съездить на отдых????
Alisher Shayakubov
Я таких как вы вообще не доганяю Ну нахрена вы создаете семью, если для вас обоих проблема смотаться на отдых И ради этого вы начинаете жрать доширак и ругаться Ваша семья все равно разлетится к чертям Вас быт сожрет быстро
Это изначально не правильно. Если цель общяя идти к ней надо вместе, а цель одного не должна косатся второго. По ее повелению можно сказать, что вы сами должны прейти к этой цели, и ей не важно как. Объясните ей, что либо вы идете к этой цели вместе, либо не идете совсем.
Алень!!! точно женат? ни один Мужик подобного не на напишет) хуйло поганое)
Отдохните по средствам и ни в чем себе не отказывайте... делов то :)))
Kristina Kristina
Нет, это не норма
Если денег нет хоть порви на себе зад - то дай ей понять что денег нет, и от реакции твоей жены ни копейкой больше не прибавится.
Если деньги есть и то ты жадный тип мужчин

Во всем всегда нужен баланс. Вот и ищите его
Aijan Ismailova