Отношения

Муж тиран и патологический ревнивец! кто знаком с такой ситуацией, может ли измениться?

Муж постоянно ревнует ко всему живому, даже просмотр телев может стать причиной вспышки ревности и агрессии (смотришь на другого мужика а должна смотреть только на меня) все должно быть под его контролем, постоянные смены настрояния то хороший, ласковый то как зверь агрессивный! при употреблении даже в малом количестве спиртного агрессия увеличивается в 1000раз может швырять, кидаться на меня, таскать за волосы, схватить за шею! потом слезы раскаяния-я все понял, осознал.... на какое то время становится снова ласковым, добрым, понимающим! но потом снова.... есть дочь не от него и тот факт что у ребенка есть отец он тоже принять не может, ревность что она общается и любит папу! один раз дошло до того что в три часа ночи он нас поднял довел шестилетнюю дочь до истерики из за того что у нее фамилия отца или я это как то должна изменить или моя дочь не нужна! потом снова слезы расскаяния ...Что с ним? то безумно хороший то зверь дикий! может ли он измениться или такой на всю жизнь?
Бегите Вы от него
Батыр Алиев
Лучший ответ
Абьюзеры, психопаты, перверзные нарцисситы, домашние тираны, ревнивцы, манипуляторы не меняются никогда. Они сначала измываются над своими жертвами, бьют, истязают, а потом в ногах валяются, прося прощения. И так всю жизнь, пока не убьют или не покалечат своих жертв.
Не нужно вставать на те же грабли, и калечить свою жизнь и жизнь своего ребенка. Гоните его прочь, как можно дальше!
К.и.с.а. Кис
и сколько лет вы вместе? что изменилось за это время? довел шестилетнюю дочь до истерики? это ваш выбор. вы находитесь в зоне комфорта для себя. а вот зачем ребёнка в это болото втянули, не понятно. наверное, чтобы потом она с пузом к вам прибежала: мама! он меня бьёт! что делать?
Нет нет и нет, не пройдет не заживет и не перебесится, дурость это а не ревность
Н-да, семейка. И тиран плохо и супруга с расчётом.
Aiva Gulevska
не изменится точно
во-первых сам брак это уже прерогатива бессознательных людей в 90% случаях
во-вторых после 21 года практически не меняется сознание, менталитет особенно для таких по его описанию = 100%
можешь не надеяться
Нужен диалог....
ревность - это шиза неизлечимая, решение за вами, но жизнь - дороже... одна единственная, ВАША жизнь! вы готовы посвятить свою жизнь шизофренику? тогда вперёд!
вряд ли изменится, мой отец почти такой же был, первая его жена бросила из-за этого
На всю жизнь. Такие и убить могут .был у меня такой, ревновал к каждому мужику
Анастасия Филянова Повезло тебе что не прибил)