Отношения
Муж тиран
Девушки, расскажите пожалуйста про своих мужей. У кого какие. Особенно у кого мужья тираны, когда унижают, издеваются, бьют, придираются по каждому пустяку. Расскажите, не стесняйтесь, интересно много ли таких?
У меня нормальный муж, Слава Богу, но я знаю плачевные примеры, когда жены страдают от своих мужей. У моей подруги такой муж. Уйти от него она не может, поскольку зависима материально и не особо здорова, у них ребенок, который тоже не здоров, так что настоящий замкнутый круг получается. И ночью ее в одной сорочке выгонял, и бил до потери сознания, а потом воду холодную на голову из ведра, чтоб в себя пришла. Каждому тирану нужны жертва, и я призываю женщин не становится добровольными жертвами. Как поставишь себя так он и будет себя вести, даже тиран. Тот, про которого я говорю, был до этого женат два раза, и оба раза жены его строили, не позволяя над собой издеваться, хотя потом не выдержали тоже и ушли. Это больные люди, с ними нельзя находится нормальной женщине.
сама и позволила
"Особенно у кого мужья тираны, когда унижают, издеваются, бьют, придираются по каждому пустяку. "
А что с такими нужно жить?
Говорят жена - это шея.. . Так вот не в муже дело а в тебе
Екатерина Романова
Не обязательно. Если муж урод моральный и садист, при чем здесь жена?
Нуу.. . Мы с мужем иногда в шутку деремся. Это считается?
Я встречалась с манипулятором два года. Да, он любил унижать и издеваться/ слава богу не бил) /, а я терпела из-за какой-то странной любви к нему. /Стокгольмский синдром/.))) Когда расстались --долго переживала, а потом сама не поняла как вообще я такое отношение к себе допускала, как будто это была не я.
Жаль. (((
Я бы ни дня не смогла прожить с тираном, сбежала бы на следующий день. Не понимаю таких женщин, которые позволяют себя оскорблять, унижать и бить. Ни один человек не заслуживает такого отношения. К собственному мужу присматривалась долго, изучала его, он никогда не позволит себе подобного поведения.
Бежать, бежать от таких мужей надо! Это родителей не выбирают, а вот мужа как раз выбрать можно. С мужем-тираном и жизнь долгой покажется да и не сладкой. А жизнь у нас одна! Перед нами очень много дверей каторые мы можем открыть но иногда приходится закрыть одну дверь прежде чем откроется другая. Нужно просто верить в себя!
все зависит от обстоятельств какой-то зависимости от него ну если любовь есть жить или не жить с таким решать только самой
конечно мужа тирана терпеть не нужно. выгнать, или уйти самой. мой тоже бывало издевался, терпела. и из дома выгоняла-не уходил никак. прощения вымаливал. но слава богу жизнь сжалилась надо мной, он нашел себе другую жертву, а я ни капли не жалею.