Отношения

Что означает "игра в молчанку" у девушки-Тельца? Отношения налаживаются и вдруг она становится малоразговорчивой...

больше ласковых слов и оттает она!
Светлана Конышева
Лучший ответ
Думает.... Что же Делать Дальше..))
Просто время еще не пришло - не дави!
Arkazhan Osserbayuly
Дааа, тяжко вам бедолагам!! ! Много говорим - балтушки! Молчим - чего то как будто не хватает!! ! Ласки побольше, подарочки, цветочки, конфетки!! ! И сердечко оттяет!!!
Александр Берг
Молчание - золото . Звезды не так на небосводе видно расположились.... Потерпите... завтра рот не закроет...
Тельцы всегда испытывают проблемы в выборе гардероба - у них слабо развит вкус к тому, что они надевают. Просто для них это не первостепенно значимо. Может быть очередным платьицем не довольна - настроения нет ?
Павел Беляев
Психологический портретТелец (20.04 - 20.05)

Терпение, спокойствие и некоторая пассивность - вот основные черты Тельца. Люди этого знака предпочитают стойко сносить удары судьбы, но не сходить с избранного пути. Отговорить их от исполнения задуманного практически невозможно. Спокойное, размеренное движение по жизни - такой Тельцы, избегающие конфликтов и катастроф, видят свою судьбу.

Тельцы очень ценят все, чем обладают, и по отношению к близким людям часто проявляют себя как настоящие собственники. Человек этого знака будет самым лучшим другом, но рано или поздно захочет стать другом единственным. Тельцы неразговорчивы, только в общении с близкими друзьями они решаются на откровения, а уж шутками и легкомысленными замечаниями окружающих радуют очень редко.

В споре Тельцы непреклонны, они настаивают на своем, как будто игнорируя аргументы собеседника, и, даже если чудом бывают побеждены, остаются при своем мнении.

Тельцы теряют спокойствие редко, но приступы ярости у них по-настоящему страшны. Сохранить самообладание они попросту не в силах, их гнев не знает никаких границ, порой обрушиваясь на самых близких людей.

Тельцы предпочитают работу отдыху, честный труд - ловкому обману, семейный круг - многочисленному обществу, любовь - увлечениям, молчание - пустым разговорам. Стоит также добавить, что для Тельца чрезвычайно важен его дом, в идеале - расположенный за городом и окруженный скромным, но уютным и аккуратным садом.
все от характера её зависит.... тебе досталася молчунья..
Liliana Ugoleva
я-телец,
но всегда была иницатором выяснения отношений-спрашиваю сразу и конкретно.
у тельца-недостаок в том что если даже он и неправ, он все равно будет доказывать что прав!
и часто успевает.
может девченка твоя просто молчаливая, или ты клишком болтливый, чт свой зодиак не написал?
кстати если буешь ВСЕ на астрологию западать-фигово, не надо в крайности впадать, удачи тебе!
а гада-бандеровца сдай модераторам, он -кретин (и такие знаки зодиака есть к сожалению)
Вадим Кислань
Такие вот мы тельцы-упертые. Хорошо, что пока рогаи копыта не показывает. Потерпите. Это пройдет. Это все=таки лучше, чем бросаться.
Оля Царук
Я--телец. Трудно проявлять инициативу, трудно первой начать разговор, особенно, если чувствуется какая-нибудь натянутость в отношениях. Вообще молчать могу долго.
Иван Розаев
Значит Вы, не оправдывайте ее ожидания.
тельцы такие - уперто-молчаливые
Катеринка :*
зачем зря воздух сотрясать!
Обиделась
Danil Konev
Я молчу когда меня чемто обидят. Или я узнаю что мой парень провинился.
может горло заболело. думаю не в тельце дело, а втеле девушки живёт хорошая душа
дай ей понять, что хочешь услышать "о чем она задумалась"
Elvira Zhomartova
Может нет настроения разговаривать, или что-то ее огорчило и она предпочитает молчать, чтоб и тебе настроение не испортить...
Мы такие..)
Регина Мусина
Не зацикливайся на Тельцах.. .
Раки, козероги и т. д. -они тут не при чем.. .
Просто что-то у вас неладно в Датском королевстве. .

Причин для неразговорчивости ведь может быть очень много, в том числе и от тебя зависящих.. .

Найди мягкую причину на некоторое время отдалиться.. .
и подумай над ними.. .
Если после отдаления потянетесь друг другу снова -
значит все нормально, все как всегда.. .
Порой расставания нужны как хороший сквознячок.. .
только нужно всегда ВОВРЕМЯ захлопнуть форточку...
спроси у нее
Эмс... Вот я телец... Недавно у самой такая ситуация была.. Попробуй поговорить с ней, не просто "Почему молчиш? ",а прям докопаться, чтоб получился откровенный разговор.. После этого думаю ситуация изменится..
когда не знает, что делать и пускает все на самотек..
Точняк! Всё про нас! Молчу когда не хочется обидеть, просто ухожу в себя и жду как жизнь рассудит.
U nee nachalas vesenyaa depressia i avitaminoz,ne perejivayte,vse naladitsya
Nastya Churilkina
чем больше девушка молчит - значит слушай внимательнее!
с Телками все сложно!! ! Разговориться скоро!!!
Я тож телец. Не люблю много болтать, устаю от выяснений отношений, это ни к чему не приводит, не люблю ссориться.
Твоя девушка не играет в молчанку, просто любит помолчать.
Не обижай ее.
Катя Сизова
Ну иногда стоит побыть в себе подумать или расшевилить на разговор но реакция может быть разная
да, это так...
Kamila Qulieva
Я - Телец, долго молчу в том случае, если сильно что-то переживаю и знаю, что выразить словами сейчас просто не смогу - не поймут.
Елена Тороп
такие уж мы, девушки-Тельцы: малоразговорчивые, обдумывающие все
быает и такое
Оценивает отношения, раскладывает все по полочкам, главное вовремя вмешаться, до тех пор пока все не осознано и не уложено по полочкам...
Ну.... мужчины же не любят когда много говорят....
"Игра в молчанку" у девушки любого знака (!) означает, что что-то пошло не так, как она хотела (!)
Нужно обязательно выяснить недопонимания, иначе такая игра станет правилом (пока не остынет) ,
а со временем это приведёт просто к разрыву отношений от постоянного неразрешения.
Такие отношения недолговечны и оставляют после себя только скуку и пустоту.
я думаю то что телец не ваджно
а может она потеряла интерес к тебе?
Молчанка лучше наверное чем ссоры и постоянные выяснения отношений и причин того или иного поступка. Самое главное что бы человек вам доверял, но частые проколы и непонятные поступки убивают веру. А что бы её добиться надо просто удалить все, что было у вас до проколов и начать жить по новой, если она вам нужна, а нет тогда, ждите.
Природное качество