Отношения

Я два года без секса, парень меня хочет а я не могу потому что стесняюсь Из-за того что толстая

А вот не нужно комплексовать.
Я 20 лет жил с неполной (скажем так) подругой, но доставала она меня по полной, извините за каламбур, программе.
В конце концов на сайте познакомился с женщиной и выше и полнее меня и характером поприличней, чем первая.
И вот когда свершилось между нами "это" -- я (опять же каламбур) в полной мере осознал всю суть народной поговорки:
" Лучше качаться на волнах, чем биться о скалы". С полненькой то оно -- слаще...
Так что ещё раз говорю -- не комплексуйте и не стесняйтесь, тем более что парню вы нравитесь. И всё у вас получится...
Саша Галкин
Лучший ответ
И что? жирухи имеют право на оргазм тоже
Сергей Ефимцев
Слишьком толсто! )
Виктория )))
Номера
Леша Свик, kavabanga Depo kolibri
А я б вдул!
Юрий Канарёв
я видел в ролике марьяны ро толстую визажистку рианны
когда у бабы деньги есть это сразу видно
ухоженные волосы, не комплексует; одежда дорогая, она хоть и толстая но с такой и не стыдно было бы пройтись.
Master Mexanikov
Так... похудей!
Дарька Маркова
Ща плхудеешь, а он тебя бросит ( ты мне толстая нравилась)
Комплексы))) Куда же без них. Это он пусть стесняется и доказывает. Вопрос открыт что после? Есть любители пышечек. Не чего плохого нет если все взаимно!!
Так нарисуй ему карту чтоб в твоих жировых складах не заблудился.
Менч Джан
Лучше не спи с ним.
Кайрат Рахат
Давно б похудела
Радуйся что парень таких любит)))))