Отношения

Если не хочешь любви,а хочещь секса,но не хочешь платить,даже если можешь. Что посоветуете?

Что тебе посоветовать? Ты жмот реальный. Не хочешь любви, не хочешь секса, не хочешь платить.. . Вряд ли в сексе тебе преуспеть,
Если ты скаред, скряга и жлоб,
Так как прежде, чем даму раздеть,
Надо ей обновить гардероб.
Это классик написал еще в 19 веке. Стихи про тебя, однозначно
Милена Тюрина
Лучший ответ
Виктория Ялунина Однако...Вообще то я имел в виду проституток...а гардероб...вполне допустимые траты
*alex* Оф.стр. это самый плохой ответ :(((
реальные жмоты таких вопросов не задают. они просто покупают проститутку за 1000 руб.. это гораздо дешевле.
парню ДЕЙСТВИТЕЛЬНО надоело обновлять гардеробы и не только гардеробы
...и раз за разом обламываться. и про Кулачкову не ново.
а ведь хочется чтобы девушка просто захотела тебя как мужчину без мозго...ства.
и без денег. а это сплошь и рядом. вот он и спрашивает- как?
не хорошее желание
За все надо платить, не деньгами, так временем, не временем, так вниманием, не вниманием, так нервами. Сам думай что тебе дешевле. Или Дуня Кулакова.
одолжить у друга резиновых женщин
дрочить. халявный секс с самым любимым человеком.))))))))))))))))
Erol Karadag
Вызвать Маньку Кулачкову, она преданный друг....
Бесплатный сыр бывает в мышеловке. Попробуй, может понравится.
быть настойчивее. ГОРАЗДО настойчивее. больше, чем может позволить себе организм и сознание.
сделать план: знакомиться любыми способами и любой ценой и брать min по 5 телефонов девушек в день.
если отказ, то делать на лице такой вид, что девушка упустила шикарную возможность- т. е. показывать игнор и сожаление.
отворачиваться, но не уходить... через некоторое время зайти с другой стороны и по новой. им это нравится. если полный отказ
и паника в глазах и истерика. то НаХ- неправильные пчелы, которые делают неправильный мед.
каждый отказ- это ступенька к победе. ОФИГЕННОЙ ПОБЕДЕ,
завести записную книжку на бумаге. записывать туда телефоны, свои победы проколы. правильные и неправильные ответы.
Когда соберешь 300 телефонов. Сразу бесцеремонно предлагать секс или ВСЕ что заблагорассудится.
Например проситься в гости. просить о каком то маленьком одолжении. или просто говорить свой план, ничего не предлагая.
типа "если хорошо будешь себя вести, то возьму с собой".
на все женские штуки НЕ ВЕСТИСЬ никогда. Ты знаешь где правда. И женщина знает.
Прогибаешься- идешь в отстойник. Покупаешь что-то в целях подкупить- туда же.
та же кафешка- тупо и жестко платишь чисто за себя. типа если у девушки нет денег расплатиться пока вы ВООБЩЕ не знакомы и она тебе никто. -
то она не достойна твоего внимания. наоборот говоришь ей "сегодня платишь ты! а следующий раз -я"
Ты лев. Хищник. Вожак стаи. Тебя ВСЕ женщины хотят прямо здесь и сейчас.
С тобой шутки плохи, а капризы не пройдут. Играй и смейся, прикалывайся над всеми кроме себя и над ней. улыбайся только глазами.
показывай эмоции, ярость- все что угодно, но глазами и душой оставайся добрым добрым как папа.
расслабляй женщину и заводи ее взглядом мимикой жестами и словами, тоном голоса. в состояние куража. и... .
КОЛИЧЕСТВО 100 процентов перерастает в качество. только и всего.
найди подруу с такимиже намериньями!
отрезать письку ножом, чтоб больше так не думалось)))))))))) )
или превратится в мистера дрочуна))))))))))))))))))))))))))))