Что тебе посоветовать? Ты жмот реальный. Не хочешь любви, не хочешь секса, не хочешь платить.. . Вряд ли в сексе тебе преуспеть,
Если ты скаред, скряга и жлоб,
Так как прежде, чем даму раздеть,
Надо ей обновить гардероб.
Это классик написал еще в 19 веке. Стихи про тебя, однозначно
Отношения
Если не хочешь любви,а хочещь секса,но не хочешь платить,даже если можешь. Что посоветуете?
не хорошее желание
За все надо платить, не деньгами, так временем, не временем, так вниманием, не вниманием, так нервами. Сам думай что тебе дешевле. Или Дуня Кулакова.
одолжить у друга резиновых женщин
дрочить. халявный секс с самым любимым человеком.))))))))))))))))
Вызвать Маньку Кулачкову, она преданный друг....
Бесплатный сыр бывает в мышеловке. Попробуй, может понравится.
быть настойчивее. ГОРАЗДО настойчивее. больше, чем может позволить себе организм и сознание.
сделать план: знакомиться любыми способами и любой ценой и брать min по 5 телефонов девушек в день.
если отказ, то делать на лице такой вид, что девушка упустила шикарную возможность- т. е. показывать игнор и сожаление.
отворачиваться, но не уходить... через некоторое время зайти с другой стороны и по новой. им это нравится. если полный отказ
и паника в глазах и истерика. то НаХ- неправильные пчелы, которые делают неправильный мед.
каждый отказ- это ступенька к победе. ОФИГЕННОЙ ПОБЕДЕ,
завести записную книжку на бумаге. записывать туда телефоны, свои победы проколы. правильные и неправильные ответы.
Когда соберешь 300 телефонов. Сразу бесцеремонно предлагать секс или ВСЕ что заблагорассудится.
Например проситься в гости. просить о каком то маленьком одолжении. или просто говорить свой план, ничего не предлагая.
типа "если хорошо будешь себя вести, то возьму с собой".
на все женские штуки НЕ ВЕСТИСЬ никогда. Ты знаешь где правда. И женщина знает.
Прогибаешься- идешь в отстойник. Покупаешь что-то в целях подкупить- туда же.
та же кафешка- тупо и жестко платишь чисто за себя. типа если у девушки нет денег расплатиться пока вы ВООБЩЕ не знакомы и она тебе никто. -
то она не достойна твоего внимания. наоборот говоришь ей "сегодня платишь ты! а следующий раз -я"
Ты лев. Хищник. Вожак стаи. Тебя ВСЕ женщины хотят прямо здесь и сейчас.
С тобой шутки плохи, а капризы не пройдут. Играй и смейся, прикалывайся над всеми кроме себя и над ней. улыбайся только глазами.
показывай эмоции, ярость- все что угодно, но глазами и душой оставайся добрым добрым как папа.
расслабляй женщину и заводи ее взглядом мимикой жестами и словами, тоном голоса. в состояние куража. и... .
КОЛИЧЕСТВО 100 процентов перерастает в качество. только и всего.
найди подруу с такимиже намериньями!
отрезать письку ножом, чтоб больше так не думалось)))))))))) )
или превратится в мистера дрочуна))))))))))))))))))))))))))))