Отношения

Нормально ли терпеть оскорбления от близкого человека?

Нет, нет, нет!! ! Сегодня, оскорбил, а завтра ударит...
Айсанат Байсабаева
Лучший ответ
Нет один раз позволишь без последствий будет постоянно, потом безпредел. Мой бывший попробовал меня один раз оскорбить чуть голову утюгом не разбыла после этого выяснение отношений было без мата и оскорблений.
Valera Zorin
Оскорблениям нет никаких оправданий. На то он и близкий человек, чтобы решать все вопросы с уважением.
Влад Алипов
а зачем их терпеть? ответь ему тем же... а уж если начнет задираться объясните ему все популярно.. что терпеть не собираешься его грубость.. у нас до драк порой с мужем доходило.. ладно никто не был свидетелем наших скандалов! но он уяснил что я спуску не дам.. пусть считается со мной вот и все..
Ненормально то что близкие оскарбляют... .
А ты случайно не из Кокшетау?
Нет! Если начались оскорбления, то это ОЧЕНЬ большой повод задуматься...
Lev Sagaydak
Конечно же нет!! ! Если и дальше так будет продолжаться, вы возненавидете его, либо утратите веру в себя (что еще хуже).. .
Не позволяйте себя оскорблять!!!
Последнее время так много похожих постов. Думаю просто мужики обмельчали потому что у многих девушек такая проблема. Не нормально это, но все терпят.
нет!!!!
Олег Матвеев
Не провоцируй его на грубости!
Если оправданные, то да
Оскорби в ответ, чтобы этот близкий человек на себе испытал такой же негатив
Конечно нет. А дальше больше? Задумайся.