Отношения

Я никого не люблю и вряд ли полюблю. От этого печально.

Мне 25 лет. Я очень целеустремленный человек. Это очень круто мне помогает в заработке денег, поддержании своей фигуры и внешности, саморазвитии, но ужасно, ужасно мешает отношениям. Я не могу понять как можно просто вот любить человека. Я всегда подсознательно выбираю недоступных парней, ставлю цель "он будет моим" и начинаю добиваться. Как только он начинает испытывать ко мне чувства-цель достигнута, интерес угас. И так вот уже 7 лет подряд. Как быть?? В 18 лет я думала, что к годам 25 я все же полюблю, но нет
выбери в свою цель какую-нить рок звезду и будешь счастлива в своей вечной цели.
Настя Потаева
Лучший ответ
ничего себе в 25 и 7 не лопнешь? не любовь это .а игра азарт забава .а ты попробуй как. я всю жизнь одного ...слабо ?
Мария Сергеева 7 лет подряд я имела ввиду. А почему вы его любите?
Елена Прекрасная ))) не повезло мне. попала так то на годы
Меня полюбите, если я захочу.
Но сам я люблю наивных и уязвимых девушек, без деловой хватки.
Это все родом из детства, комплексы все ваши. Папы либо не было либо он был вечно занятой недоступный дядя любовь и внимание которого ещё поди заслужи. К этому же относятся люди без конца жалующиеся окружающим, это дети на которых обращали внимание в случае болезни или проблем в жизни.
Только поэтому и не любите... Вы ведь себе ставите цель, чтобы вас любили, а при таком раскладе вы скорей всего не полюбите. Не ставьте любовь как цель, и возможно сможете. А то что в 25 лет никого ни разу не любили... Это не проблема, я в 25 первый раз кого-то полюбила. Это само придет, повторюсь, уберите любовь из списка целей... А если нет... Постройте отношения без любви, сейчас это вполне нормально.
Татьяна Шаган
Наверное выбираете тех, кто ниже по статусе, не целеустремленные, по этому они вам и ненужны.
нафик добиватся кого то, если потом к нему остываешь, чо за,,,,
Найдётся наверно тот кто будет доминировать в отношениях, и кто будет держать тебя у своей власти, с тем и будешь жить, а если так и каблучков будешь встречать то нечего не выйдет