Отношения

А вообще существует ли такой человек, у которого и в мыслях нет, что бы изменить?

Ramzes Larvi
У тебя вся страница в подарках от озабоченных и женатых. Показать бы их женам.
Алексей Малахов
Лучший ответ
Ramzes Larvi Покажи )
есть такие)
Audrey York
Порядочные люди вообще не изменяют, или те, у которых любовь.
таких людей полно.. не изменяет тот . кто любит и тот, кого все устраивает
Большинство.
Тот, кому некому изменять :D
Erkin Shodiev
да конечно есть, -это я! изменять в мыслях нет, а вот сменить, сменять, менять... это не отнять
Сектор приз на барабане, я существую. В отношениях с девушкой, со всеми, я даже думать о измене себе не позволял.
Нет .

Эти кабели

Всегда будут

На других смотреть )
Пуф-пуф-пуф... Красивые телочки мелькают и маячатся везде, и тут даже банальная оценка лица и фигуры может спровоцировать мысли не в ту сторону. Но мысли не всегда означают намерения. Так что тут нужно обозначить, что считать изменой, если в уме - я думаю такие мысли появляются у каждого (+гормоны помогают). Но если поц реально любит тянку, то будет относиться к такому явлению как помутнению, от которого нужно избавляться.
Лена Кабанкова
Конечно есть. Все люди разные.
Integral 43
Да, такие люди есть. Из этих людей могут быть верующие и не только они.
В основном мысли об измене появляются лишь тогда, когда в отношениях появился конфликт между людьми. Поэтому и желательно говорить друг с другом часто. Если конфликт образовался, то сразу его решить. Ведь чем дольше он останется не решён, тем больше вероятность затягивается мысли разные.
Будьте верны друг другу и не подавайтесь критике и конфликту.
Сергей Г