Отношения

Отношения на волоске....(внутри)

....уже оба устали от ссор и выснений....нужно двигаться дальше, а условия пока не позволяют....как спасти хоть то, что осталось....я не рассматриваю разрыв отношений как выход- это сишком просто....хочу бороться за отношения ...помогите
У меня было такое и есть! Ссоры были и вот уже в который раз расстались, теперь поняла что не смогу без него и люблю его безумно.. . все хочу вернуть и начать сначала. Единственный совет зайка: если любишь борись за любовь всеми силами но не теряй ее иначе потом можешь и не найти! Удачи!!!!
Орлов Ярослав
Лучший ответ
Сдерживайте себя. Перестаньте ссориться (точнее приебываться к нему/!)
Учитесь радоваться тому, что у вас пока есть - и побольше терпения, за него обычно дается награда.
Выясни - в чем причина ваших ссор. Выявив причину, постарайся (или постарайтесь вместе) устранить ее. Возможно, ты придешь к выводу, что чтобы избегать ссор надо что-то изменить в своем характере?
А он-то хочет за них бороться?
Бегом к нормальному психологу! для начала в нете найдите статью Олега Сатова и прочитайте вместе если не найдете могу прислать. Самое главное проговорить все проблемы и начать понимать друг друга! без психолога Вы только будете возвращаться к ссорам и выяснению отношений. Но не мало важно чтобы этого хотели ОБА!
Алексей Крицкий буду очень благодарна,если вы мн ее перешлете на почтовый ящик....заранее спа=)
у меня было также. мы ссорились, в этот же день мирились.. потом опять.. и так каждый день. пока он не сказал что ему это надоело. он поставил условие-я буду разбирать все ссоры... я согласилась. пока вроде все нормально. надо вам найти какой то выход, вроде нашего-чтобы кто то допустим решал все ссоры...
у меня сейчас такой же период.. . и ругались, и сошлись, сказали будем заново строить отношения, через 2 недели снова его непонятные поездки, выключенные телефоны, истерики с моей стороны и его жесткое "ВСЁ"... а потом ночной разговор под ливнем, слезы у обоих, разговоры о детях, о том, почему все пошло не так.... щас взяли паузу.. вы тоже возьмите, буквально на неделю... большое видится на расстоянии, либо вы поймете, что вам это не надо, либо у вас появятся новые силы для того, чтобы бороться... да и он подумает, учитывая, что мужики вообще не переваривают скандалы, этот мини-перерыв ему тоже понравится и он сможет поговорить с более позитивным настроем с Вами.. а возможно, после этого перерыва вам и не придется разговаривать, вы оба поймете, что эти проблемы по сравнению с вашими чувствами просто ерунда))) главное, верьте и не отчаивайтесь!! если вы этого действительно хотите, то все получится.. . в крайнем случае мне больше не на что надеяться)
наверно стоит идти на какие-то уступки в отношениях!! ! а главное спроси у второй половинки нужны ли ему эти отношения и хочет ли он их сохранить!! ! ведь насильно мил не будешь!!
Разрыв это совсем не просто, это самое сложное, а вот терпеть ссорится дальше самый простой выход.