Отношения

Уважаемые товарищи, помогите разобраться в отношениях))

Мне очень понравилась девушка, у которой есть парень, но в их общении мягко говоря кризис, и видимо глубокий)Мы с ней пару раз встречались, но ничего большего...Что делать..Как произвести впечатления))Любые советы будут желательными...
1. Узнай её интересы (музыкальные, спортивные) . Например, у неё интересы "История средних веков", терпиливо изучи основные вопросы по ключевым моментам, чтобы поддержать с ней беседу, вызвать интерес к себе)
2. Подари ей диск с её любимой музыкальной группой или интересную познавательную книгу
3. Пригласи в уютное кафе с приятной романтичной музыкой, а потом пригласи её погулять по вечернему городу, по самым красивым местам
4. Приглашай её в музеи, на выставки, на интересные фильмы, в зоопарк, помогай по учёбе
5. Главное окружи её вниманием и заботой. Мы все, женщины, об этом мечтаем
6. Хорошо бы если ты смог сыграть для неё на гитаре рок-баллады, романсы, произведения классиков рока. Даже, если она не слушает рок-она его обязательно полюбит. Меня в своё время познакомил с рок-музыкой и рок-культурой один близкий и очень дорогой мне человек
7. Главное будь естественным и будь собой, постарайся раскрыть перед ней свои интересы, увлеки её ими
Еркин Джанысбеков
Лучший ответ
внимание ей уделяй! сочувствуй, приводи примеры из жизни! какой он нихороший! соглашайся с ней, вынуди ее заплакать, обними невзначай! пожалей! ну пригласи в конце концов куда нибудь)))))))))))) ) но не факт что после этого она тебя в друзья не определит! тут уж сам старайся)))))))))))))))))))))))))))))))))
Звонки, смс-ки, цветы и конфеты - И ПОБОЛЬШЕ!
Меня так мой муж отбил у бывшего парня. Прям так и сказал, а что если я тебя попробую отбить, я сказала: попробуй.. . Отбил, вот уже почти 4 года ка женаты. Удачи ВАМ!!!
Заинтересуй её чем-нибудь! Действуй по обстановке, если вы с ней хорошо знакомы - вперёд, если нет флиртуй!;)) ) только будь GOOD BOY!!!;))))
***roma-Vip*** ...
ты конечно пытайся, но не переусердствуй ...а то у девушки и так кризис и тут ты чересчур навязчивый ..в общем я от такого избавилась .. хотя пока он меня радовал у него были все шансы, но .. мужская глупость)
Дай ей почувствовать себя: самой лучшей девушкой, выдели в ней те оссобеные качества свойственные только ей, и говори как тебя восхищает это в ней. Только не говори вещей банальных.