Отношения
Хочу спросить... Я когда посмотрела человеку в глаза... Это приворот или любовь или что-то другое?
То есть когда повернулась, парень смотрел на меня и я ему посмотрела и долго смотрела ему в глаза. И меня как-будто магнитом притягивает к нему, когда смотрю в его глаза. А когда я отвожу, и без этих глаз, но просто он для меня как обычный человек, который типо меня не интересует. А когда смотрю в глаза, то просто очень интересует. Он мне не нравится, но когда смотрю в его глаза — притягивает. Как вы думаете это приворот или любовь или что-то другое?
Знаешь у меня очень редкий цвет глаз, и мне очень многие люди говорили, что я им в душу смотрю или, как моей дочери, кричали «не смотри на меня досочка, со странными глазами», только вот это же от нас зависит, интересно или чо:)))
Галина Курсина
Дело нев том, какой цвет глаз и прочее. Он в меня влюблен и мне кажется что это приворот какой-то
Но какова же природа энергетического импульса, продуцируемого глазами? Пока точного ответа на данный вопрос нет.
Советский ученый, пионер исследований в области биологической радиосвязи в нашей стране Б. Б. Кажинский (1890-1962) в 1923 году выдвинул гипотезу о том, что глаз не только видит, но и одновременно излучает в пространство электромагнитные волны определенной частоты. Эти волны способны на расстоянии воздействовать на человека. Они могут влиять на поведение, побуждать к определенным мыслям и действиям. Палочки сетчатки глаз считались источниками излучений, а колбочки - приемниками колебаний. Так как своеобразные антенны - палочки - имели очень малые размеры, предполагалось, что верхняя граница волн простирается далеко в сторону инфракрасных лучей спектра.
Подобного же мнения, что глаз излучает электромагнитные волны, придерживался и английский физик Ч. Росс. В 1925 году он изготовил прибор, основной частью которого была тонкая некрученая нить шелка с горизонтально подвешенной на ее нижнем конце тончайшей металлической спиралью. К шелковой нити, над спиралью, крепилась легчайшая магнитная стрелка. Назначением ее являлась фиксация положения спирали в свободно подвешенном состоянии.
Эксперименты показали: если пристально смотреть вовнутрь спирали так, чтобы направление взора совпадало с геометрической осью витков спирали, и после этого начать медленно поворачивать голову до тех пор, пока "луч зрения" станет под некоторым углом к оси спирали, то можно заметить, как спираль начнет поворачиваться на тот же угол. В отдельных попытках угол такого "вынужденного" поворота спирали достигал 60 градусов.
Этот эксперимент убедительно подтвердил гипотезу, что глаз не только воспринимает световую энергию, но и сам является генератором излучения в пространство электромагнитных волн.
В последние годы отдельные исследователи считают, что глаз испускает вовне электромагнитные волны. Так, английский ученый Бэнсон Херберт предполагает, что они могут быть биогравитационными.
Галина Курсина
Спасибо за информацию. Так это означает, что я влюблена в него или приворот? Потому что он мне противен, но завораживает меня и я хочу его поцеловать
Это пустота.
Галина Курсина
Если была бы пустота, я бы на человека вообще не смотрела