Отношения

Как парни относятся, если девушка девственница в 28?

Почему-то все обвиняют во лжи
ДА это естественно они же пытаются всех кто им хоть малость нравится или находится рядом совратить и уладить свою похоть, а как в вашем случае им приходится удивляться что еще никто не смог добиться Вас и это их вообще сбивает с толку! А Вы им предложите если у них есть желание иметь надежную спутницу и верную жену жениться на Вас чтобы проверить правду говорить или нет! А вообще вы молодец Вы достойно себя готовите к семейной жизни, просто постарайтесь и дальше не уронит своей чести и не поддастся на уговоры пройдохи! Просто ослабьте тормоза надеясь что не все мужики сволочи! Удачи Вам!
Сергей Белицкий
Лучший ответ
это её личные сексуальные трудности
Ну молодец!! Мне, что с этого??
Отлично отношусь, подходит для семьи.
Всяко лучше, чем к дырявым.
@nton ®
уж ты то точно не девственница. (это не упрек, но не понятно ты то зачем такой вопрос задала)
Хи.! Во лжи!? А ты как я.!? каждые два месяца на кресло, и справочку о состоянии плевы..! И показывай, ! -Цинично.!? но, если есть интерес, я практикую, мне правда 34! А интим веду в петтинге и с теми кто помоложе! Все живы..!
Если берегла себя для любимого нормально
Сам вопрос намотан на ус женщина говорит о сексе предупреждая что дествиница
Баку Азаматов
Зачем так долго тянула-жизнь так коротка
Никак, хреново только если она на этом заморачивается - отсюда и говорят про тараканы
Ольга Черепина
Мне плевать. Может быть она секс не любит. Я вот, например, терпеть не могу секс.
Значит она человек, который считает, что нужны только серьезные отношения для создания семьи, а не месяц повстречался и перепрыгнул на другого партнера и так далее. Я уважаю такую позицию. Пусть Вам встретится достойный человек, который вас оценит.