Отношения

Если женщина встречается только с ублюдками, худшими мужчинами, это говорит о ее слабости?

Артемий Манн
Это говорит о её вкусе!
Тамара Решетникова
Лучший ответ
хороший опыт никогда не помешает
говорит о том, что не разбирается в людях
??
мария петрова неправильно. если человек не разбирается в людях но обычно чутье ему подсказывает что с этим человеком ей не комфортно. а если комфортно то она сама такая.
Скорее о тупости
Alexander Gostev
С ними ей не скучно
Артем Заруцкий
Может ей не везет, так тоже бывает.
Или занижена самооценка
Артур Михайлов
значит сама такая. кстати такое часто бывает. с виду вроде нормальная а тянет ее на разную шваль. это значит что она сама внутри такая.
пы. сы. и посмотри значение слова ублюдок, тебе на будущее
А ублюдки это кто по вашему ?
Елена Пузикова
Што она такая же
нет о ее образе жизни
Подобное к подобному! Вот о чём это говорит
Анна Фишер
Нет, возможно, что в детстве заложили в голову такие критерии выбора.
Может, отец мать бил, дебоширил, бухал, а девушки ведь, подсознательно, ищут мужчину, который будет похож на отца.

Просто сядьте, подумайте обо всем этом, о том, почему выбираете таких, а не других, если хотите что-то поменять - меняйте, пробуйте, ведите дневник, анализируйте, пробуйте снова, до тех пор, пока результат не станет таким, какой нужен.

Ну, или, возможно, что мужчины нормальные, просто женщина сама на негативе, все вокруг у нее козлы, твари. Есть и такие люди. А может реально притягивает всяких подонков дешевых, такого говна вокруг - море-океан.
Тогда думать и что-то менять - в себе, в своих критериях, поведении, отношении к людям, оценке ситуаций и поступков, и т. д.
это с твоей точки зрения они ублюдки, как и у всего есть 2 стороны медали
это говорит о психологической травме, возможно, так вел себя ее отец, или тот, кто воспитывал, еще влияют первые отношения. допустим, мужчина проявлял холод, и теперь она подсознательно выбирает таких же