Отношения

Решила соврать про возраст, и вот что случилось... Прошу не осуждать, а помочь!

Повторюсь, не осуждать!
Познакомилась в интернете с одним хорошим человеков, только вот жаль, что ему 25(Самой 17). Он спросил, сколько мне лет, ну я ответила, что мне типо 21. Мы начали общаться, очень хорошо. Ну, и мы начали мутить.... Мы уже вместе пол года. (Из-за того, что я выгляжу на 21 лет, он поверил). Ну вот, его друг очень давно меня знал (Мы не общались), и сказал, что 2 года назад в моем профиле стаяло 15 лет. Что делать? Правду я уж точно не скажу..

Взаимоотношения со лжи не начинают.
А если и было место, то есть смысл признаться,
чтоб еще больше не увязнуть в обманах и потере доверия.
Ольга Чепурная
Лучший ответ
Это уже давно не тайна и нужно сказать чтобы повысить его рейтинг в собственных глазах, да и повысить его ответственность за тебя и это нужно сделать ради вас!
Путешественница, скажи, во времени
Олег Малышев
заведи ещё один акк. и назови там возраст - 60 лет... Делов то!
(Люди в войну на фронт уходили и на заводы поступали, НАВРАВ про возраст, а тут... сам бог велел ВРАТЬ.
Reborn Bender
он просто прикидывался что не знает, давно уже догадался
мало ли что там написано в профиле...

у меня везде разный возраст стоит, это не истина в последней инстанции! И имена разные..

Но зря наврала конечно.. сама наврала, сама и думай, как быть)

я никогда не вру, поэтому потом не мучаюсь.. как теперь сказать правду.
Мария Шевченко
Марта возраст ничего не значит !!!Как и цвет волос и материальное положение !!!И ты в этом наверно уже убедилась !!!Ну не говори если не хочешь это будет твоей маленькой девичьей тайной !!!Я за тебя !!!:0))))
Пусть лучше помалкивает.. за малолеток срок можно получить...
Так если правду Вы все равно не собираетесь говорить, чем Вы хотите, чтобы Вам помогли?
Очевидно, вариант остаётся один - продолжать врать.
Sabina Nogoibaeva
"Правду я уж точно не скажу.." прелесть какая)
если вскроется, скажи: ты же полюбил меня не за возраст, а за... (перечисли, за что полюбил). а я так хотела любви, чтоб быть к тебе поближе, что соврала, каюсь и тд. можно слезно. пусть смилуется. лучше друга его опередить. скажи, что друг прав, что было такое дело. главное, не ври.
Сергей Рябов
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
К.
Ксюшка .
Миллион раз так было) Не помню чтоб хоть кто-то бросил
Pavel Neverov