Отношения
Прошу не осуждать нужен совет
Я замужем. Мне 31. Влюбилась в мужчину ему 58. Он тоже женат. Не даёт мне проходу, хочет развивать наши отношения. Я не люблю подлость и обман. К тому же чем дольше тяну с отказа тем больше меня засасывает в это болото. Мы с ним работаем вместе это ещё сильнее все усложняет. Как мне отказать ему, что бы не нажить врага. Хотя сердце так хочет сказать да. ( как думаете он просто хочет использовать меня?
да он просто тешит свое самолюбие, и да это подлость и обман А теперь представьте вы работаете вместе - о ваших отношения все будут знать, он женат и ВАМ ЭТО НАДО, осуждать будут Вас на всех углах, а он попользуется и бросит, не Вы первая, не Вы последняя ну кстати и о муже подумайте Вам нужен развод ?
Сообщить АНОНИМНО его жене о его маленьких шалостях
Вот скажите положа руку на сердце: ЗАЧЕМ он вам нужен? Ему то понятно, охота свой старый пенис к молодому тельцу пристроить... Нашел дурочку.... А вам то зачем?
Elyor Hakimov
старый пенис к молодому тельцу пристроить

Тамара Адирова
Мне с ним хорошо, весело, спокойно как под защитой.
Несомненно!. Синдром охотника. Как добьется своего - бросит. Важно отвадить его немедленно, не подавать надежды, не флиртовать. сказать, что вы не заводите романов на стороне, любите мужа, не крутите романов с женатыми... и с не женатыми тоже.
Запомните, что если поддадитесь, осудят только вас.
Тамара Адирова
Спасибо
И зачем тебе этот старикашка? Ну вот зачем, скажи мне? Хорошо в уши льёт видимо. А хочешь я скажу тебе, что будет, если ты поведёшься? Трындец будет полнейший и в семье и на работе. А врага ты уже нажила, просто сейчас период такой - сладкий сироп потом окажется ооочень горькой отравой, не расхлебаешь.
Тамара Адирова
Просто почувствовала себя нужной и красивой. Даже новое платье купила. Дура.
Гелла, как можете пояснить две противоречивые фразы-.."Как мне отказать ему, что бы не нажить врага" и "Хотя сердце так хочет сказать да"?
слушай, ты ему нравишься. Он хочет секса с тобой.
Не свадьбы а просто секса.
Если тебя это напрягает, лучше сразу написать ему письмом по какой нибудь ситуации
"Дмитрий, я бы хотела ограничить наше общение только рабочими вопросами. Я замужем и не собираюсь менять мужа на кого либо еще. Спасибо"
Если ты хочешь просто секса - то соглашайся.
Если нельзя но очень хочется - то можно
Не свадьбы а просто секса.
Если нельзя но очень хочется - то можно
Раз Вы подняли вопрос - значит у Вас в семье не все хорошо. Поэтому и мечетесь в решении. Мужчина пытается воспользоваться Вами с целью омоложения. Причем - не очень затратно. Предложите ему развестись перед Вашим решением. И увидите, что произойдет.
Это маразм 30 лет разницы, этт полный бред.
Да! просто использовать, так как ваш аромат тела, в данном его возрасте необходим ему и возможно, не надолго..! мы чем мужчин увлекаем!? А у вас беременность давно была у самой?
Тамара Адирова
7 лет после родов
Дай ему
От тебя не убудет
Чай не девочка-целочка
сосать умеешь
От тебя не убудет
Чай не девочка-целочка
сосать умеешь
Ну допустим ты скажешь ему да, вы начнете встречаться и у вас не получится. Муж возможно тебя уже не простит, дети тоже могут по-другому на все посмотреть. И все ради чего? ради заветного "хочу"?
Если ты этот вопрос задаёшь, то, видимо, с мужем там не то, что любви, уже и уважения не осталось, терять и предавать по сути некого. Ну а Любовь штука трудная и требует жертв. Легким путем таких вот "влюбилась" идет только то, за что потом придётся дорого платить. Но пока сама не прочувствуешь, не поймёшь.
если готовы поставить своё семейное счастье на кон, то скажите ему "да", если вам важна ваша семья, то порвите с ним раз и на всегда. Эти чувства переживутся и пройдут рано или поздно, а вот ваша измена и разбитая семья останется до самой смерти за вами. Выбор делать вам. Обычно такие отношения заканчиваются полным крахом и остается одно ненужное дерьмо, которое надо будет разгребать. Подумайте. Лучше направьте эту любовь на своего мужа.
Тамара Адирова
Спасибо!