Отношения

Призналась парню в любви, а он прислал ржущий смайлик

Мне долгое время нравился молодой человек, он давний знакомый, но не близкий, подруга знала о моих чувствах и дала совет написать ему признание, я написала красивое сообщение а он просто ржущий смайл и более не отвечал. Я дура?
Нет. Это он олень, раз такую принцессу проворинил.
Zhanagul Mukhambetalieva
Лучший ответ
Нет.! Ты не дура, но это всего лишь начало физиологического становления! чуть повзрослев ты увидишь мир по другому! больше парням сама не признавайся! И подругам свои чувства не доверяй! Он, чуть позже будет у твоих ног, он ещё не дорос физиологически до индивидуальной необходимости в тебе, вот и щерится! Но, теперь смотри по иммунитету на тех, кто станет за тобой ухаживать, по группам крови и резус-факторам, а будут ли от него с тобой дети здоровыми!? вот из них и выберешь того, кому стать своим источником - источником! Мы выбираем по иммунитету, а нас по аромату того чем мы их в супружестве станем снабжать! до свадьбы интим веди в петтинге.!, а это просто требуй.!!, - куда спешить!? -Успеете.!
Андрей Клушин
Нет.
Теперь ты знаешь, что в этом ракурсе ты его не интересуешь. В этом есть и свой плюс, не будет унижений и пустой траты времени
Это было сделано недальновидно. Возможно он воспринял это как шутку. Или в состоянии внезапности - это лучшее что он смог придумать. Я знаю Ваши мысли, их легко предугадать, потому что, в качестве наблюдателя, я видел это десятки раз. И на моей практике девушка всегда думает, что он просто посмеялся над ней, тем самым унизив, и начинает накручивать себя. Чтобы Вы не продолжали занижать свою самооценку, скажу что в 37% случаев вторая сторона не отвечает взаимностью. В данной вероятности, 37% - это большая погрешность.
Он дурак.
Р\
Рашид \--\
вообще кто должен признаваться.. че вы девушки в перед паровоза едите... вы не можете быть мужиками ...что вы и себе и другим головы выносите ...хорошо только смайлик...
Araik Manukyan
Есть немного. Все мы на ошибках учимся
Lena Scherle
Напиши ему прямо ты меня любишь? Хочешь встречатся? И всё если нет то нет
Алена Миллер
да, не приятно. но тебе то какое дело) самое главное, что ты призналась. может быть он просто афигел. да и вообще, кто признается в чувствах, когда это просто знакомый и ты с ним не особо общалась