Отношения

Я боюсь что у меня поедет крыша. Что делать?

Работаю учителем 6 лет. Первые годы работы прошли в школе со сложными учениками (семьи алкоголиков, проституток). Они меня всячески обзывали, унижали (и других учителей), но родители не выходили на контакт чтоб решить проблему. Потом в другой школе унижали родители, которые хотели чтоб их дети были отличниками, но они до такого уровня не дотягивают. При том у меня характер переживательный и я все держу в себе. Когда чаша переполняется, то у меня нервный срыв и скандал дома.
Быть Учителем не Ваше призвание. Вы не педагог. Уходите. Вон Макаренко великий из какого отребья Людей делал, а вы.... не ваше это не ваше.
Рустем Джемилев
Лучший ответ
Канат Изтурганов такие как Макаренко один на миллиард
для детей быдланов нужны спецшколы
Сет Мали
Видимо, вам нужно сменить род деятельности. Так будет лучше и для вас, и для школьников.
говорят, что легче работать с металлом, чем с людьми. Может это не ваша профессия
Меняйте работу. Никто такое не выдержит. И не надо
Стас Постников
Бить учеников палкой не пообовали? В себе держать нельзя....
Вкл пофигиста да и все)
Андрей Вилков
займитесь психо - регулирующими и укрепляющими упражнениями.
Очевидно, учитель - это не по Вашей части. Да это действительно не простая работа, но для неё требуется не только железное терпение и образование. Я Вас, в каком-то смысле понимаю. После университета со степенью специалиста инженера-механика, я пошёл работать в охрану. Мне несколько раз урезали премию за безосновательное применение силы. И я понял чтотохрана это не моё. Закончив университет, я ушел из секции Муай тай доя взрослых и мне не хватало спарингов. Вот я и задерживал нарушителей по-взрослому.
Anatoli Ribnikov
Дома точно не надо срываться, и тащить всякую "гадость", это твоя семья, ты с ними живёшь. Полно людей вокруг, раздолье, ищи другую работу под себя или учись жёстко (без хамства) отвечать и ставить людей на место. Твоя задача учить а не воспитывать и перевоспитывать. Пусть директор и подобные ему решают эти вопросы. И пофиг что о тебе будут думать дегенераты. Глупо, через силу напоказ быть "правильной", при этом вымещать всё на своих...
С В
Бросай этих уё...ков. Займись другим делом. Психическое здоровье и равновесие дороже.
Здравствуйте)
Вы выбрали не ту профессию)
Но что у Вас за школы то попадаються, что дети все неадекватны, очень странно
Не жалейте себя, а ищите другую работу)