Отношения
что делать если у парня поехала крыша перед армией??
постоянно устраивает сцены, говорит что не уверен что я его дождусь то он несет бред сто любит другую, а поглам видно что говорит не правду,..
ссыт в армию идти, больше чем твоих измен)
нет у него второй, врет он, боится дедовщины
да какая там дедовщина непонятно, те которые на пол года отслужили больше чем новичек?)))))))))))))))) ) прям лещя бы этим дедам дал))) и поржал бы)) )
ладно когда 2 года служили, привозят молодых они трясутся глядя на солдата которому пол года до дома) 1,5 отслужил) )
скажи пусть не ссыт и не делает грязную работу, не дерзит. а спокойно и уверенно отказывается) ) побьют немного) наверное, хотя сильно там не бьют, за синяки всю роту задрочат командиры. разбираться не будут если жалоб не будет) вобщем пусть не ссыт. а если будет выеживаться то, опять же смотря на кого)
Да !!!Тяжеловато ему в Армии будет!! Есть вероятность, что его дождётся только любимая кошка "Мурка"))))
Млять, Детский Лепет!
бросать и не мучаться!!!
нервничает.. .
пусть будет все как будет.. .
жди...
пусть будет все как будет.. .
жди...
Не переживай! ! Всё пройдёт!!
Сейчас всего год служить. Всё утрясётся...
Старая как мир истина .
Если хочешь служить спокойно, не имей никаких постоянных подруг до армии
и не строй с ними никаких планов.
это ещё начало, в армии будет ещё хуже
ну нервы у него, что вы хотели. еще и боится, что вы его не дождетесь. почаще говорите, что любите его, вселяйте в него уверенность, что будете ждать
новопассит поможет
это называется - "распустить нюни". Пожелейте несчастного.
В армию уйдёт по-другому заговорит.
боится, салага :)
скажи пусть не нервничает, все будет пучком
У него обычная истерика, с бредовыми расстройствами. Такая, как у невесты перед свадьбой.
бросатть его и бежать что есть сил
тк после армии он совсем без крыши останется
Да у вас по-моему у всех крыша поехала!
1 с тобой он ничего серьёзного не планировал, и по большому счёту даже не хочет чтоб ты его дожидалась. . он ещё не нагулялся, ты была для секса, а настоящую любовь, как ему кажется, он ещё не встретил.
2 с другой стороны ты ему дорога, он к тебе привык и терять тебя тоже не очень хочется. по этому когда ты уйдешь он будет переживать и злиться и обзывать тебя известными словами. .
наверное, он один у мамочки.
В армии поправят, ему доходчиво объяснят там, что все они бляди и никого никогда не ждут, так что не стоит из-за них стреляться и огорчать мамку, придешь домой выберешь себе лучше.
Не расстраивайтесь. Он в смятении и боится Вас потерять.
переживает очень и не уверен ни в себе, ни в Вас.
Господи, что за бред. Настоящий парень никогда ныть не будет и говорить что любит другую, если любит тебя. Зачем тебе такой слабак?
скорее всего он проверяет вас на стойкость
Вы ему очень дороги, но он не уверен, что он также дорог вам, вот и нервничает, что когда вернется из армии, вы себе кого-то получше найдете. Решите для себя, так ли это. Скажите ему, будете ждать или нет...
нечего, за год вы с ним сравняетесь по безумию
Стресс и переживания. Постарайтесь его понять.
Не переживай в армии вправят.
И приезжать на побывку он будет и к тебе и у ней.... Тебе это нужно?
переживает. и наверное очень привязан к вам. вот и хочет всякими глупостями вас убедить. а так его можно понять потому что гораздо больше ситуаций когда неверность берет верх над девушкой. если он вам дорог то вы сможете убедить его в вашей верности а в последствии и сохранить ее. Удачи вам.
Ну ты скажи ему мол чего ты добиваешься своим поведением? хочешь чтобы я щас от тебя ушла и вобще не ждала?
pojelay ego kriwe schastlivogo puti... :)) a seryozno, konechno emu trudno... mojet on tak pitaetsa dipressiyu spratat?? pomogi emu rasslabitsa... obyasni, chto vse budet ok... mnogie emu govorat, chto ti ne dojdewsa... da i sama ti ne mojew bit v etom uverena... dogovorites tak: Vse chto ni sdelaetsa vse budet k luchwemu... skaji davay ne budu obeshat tebe nichego... togda eto budet surprisom... a esli net, to ne budet tak uj bolno... v bolwinstve 90% ne viderjivayut takoy dolgoy razluki... I ne pereubejday ego... prosto skaji, chto poka on luchwe vsex dla teba... i ti xochew soxranit eto chuvstvo... i ochen postaraeshsa... vse budet ok!! poimi emu xochetsa plakat... i serdce razrivaetsa na chasti...
Ну во первых - почти никто не дожидается. Почему бы ему вам верить? Покажите свою уникальность, и тогда он поймет, что все они не дожидаются, а Вы вся в белом - дождетесь!
он не уверен что ты его дождешься, поэтому всметении, не знает порвать с тобой что бы не мучать ни тебя ни себя или ...верно ждать тебе его )
Здесь только армия исправит:))