Отношения

влюбилась в парня а он в армию ушел...что делать?

сидите иждите!
Anara Tasmagambetova.
Лучший ответ
ехать к нему в гости))
Ждать ))) не так уж это сложно
ну если всё серьёзно, то ждать, а если нет То жить дальше ) .. не факт что он не изменяет..) ) они в армии голодные)
Непоняла!
Ты его любиш?
Ты написала, что ДА
Так какого хе.. а думать, что делать?
Ну ты странная
ЖДАТЬ И НЕ ЛЕЗТЬ НЕ К КОМУ!!! !

P.S.: Если задала такой тупой вопрос, то задаё себе такой "Ты его любиш? Или любиш серца розбивать? "
Жди, если любишь, хотя не гарантия, что вы будете вместе. Я ждала в свое время и верно, дождалась, но он выбрал другую. До сих пор люблю его. Он говорил, что любит. Надеюсь у вас такого не будет.
Если влюбилась- жди. Недолго- 12 мес. И по телефончиву перезванивайся с ним.
Ждать!
Сделай как я сделала, дождись! Тем более сейчас не 2года и телефоны у всех есть! За одно и проверишь себя-любишь или нет!!))
если влюбилась - тогда жди! (причём верностью жди, а не только в письмах, чтоб он не волновался).
Ждать и ещё раз ждать!!!! Как раз посмотришь любишь или нет...
Блин сейчас служат то всего год, а что такое год,? Лето прозагорал и он вернулся, так что если любишь то жди, а нет, то и мозги ему не плавь, лишь бы слабохарактерным не оказался, а ждать из жалости не надо, лучше сразу отрубать
Gulnur Bakili
А он то о твоих чувствах знает? Если у вас всё взаимо, то жди.
Ждать
Ллл Иии
Ждать, и напоминать ему об этом!!!!