Отношения

Что предпринять, если жена не хочет заниматься сексом

Изменять я ей не буду!
Разговаривать, как можно более доверительно и откровенно, искать причину. Успехов Вам!
Азат Маматов
Лучший ответ
ну не все же время не хочет.... может в вас есть доля этой причины....
Viktor Sidorenko
Смириться.
Жена - не резиновая кукла, не может всегда хотеть.
Иван Майданик
Нужно поговорить с ней может у неё полеродовая травма или ещё какие проблемы. Ничего просто так не бывает. В любом случае данный вопрос нужно решать вместе. Ведь так нельзя и она должна это понимать. В конце концов объясните ей что аппетит приходит во время еды. Ведь раньше было всё хорошо.
Поговорить. Моя даже совсем больная не отказывает, приходится самому спрашивать-болеет или нет. Она мне зоровая нужна! Удачи!
Для начала поговорить и выяснить в чём дело.
Помоги себе сам...
Berik Kasymov
Может она на вас обиделась? А может просто плохо себя чувствует, вы ее об этом спросите.
во-первых выяснить причины.... во-вторых сверьте ваши биологические часы, может хочет, но не одновременно с вами.. . нууу. . и соответственно бороться с этим.. . выравнивать...
может секс ей не приносит удовольствия, тогда и незачем хотеть. попробуйте поговорить. только на такое откровение не каждого вытащишь. а может проблемы со здоровьем.
Dmitriy Bril
Серость, однообразие и БЫТОВУХА убивает в нас хищниц: (((((((
Elzara Jumayeva:)
А надо сделать, чтобы захотела! Больше внимания и нежности и может всё получиться.