Отношения
Добрый человек_значит слабый ?
.НЕТ... УМНЫЙ !!!имхо...
добрый человек значит силен своей душой.... а слаб в том что не может даже устоять перед тем как помочь гаду даже если тот ему боль принес.... только добрый умеет простить забыть и протянуть руку помощи.... кому то слабый кому то великий.. а мне вообще в восхищения добрыми людьми их мало) здрямки Сандрачка))
Если вы в этом направлении, то слабовольный.
остаться в наше время добрым и искреним человеком-на это большая сила нужна.
Не всегда. Можно быть добрым но с очень сильным характером.
Добрый человек - это тот который без труда поможет во всем и никогда не потребует ничего взамен!
Быть добрым, не значит слабым.... многие политики сильные, но они же не злые!
не всегда
Сила доброты в отдаче, ведь доброта - это отзывчивость, любовь к ближнему, способность принимать чужие интересы и нужды как свои, и действовать во имя интересов другого человека. Только сильный человек, имея высокий уровень духовности, способен быть добрым.
добрый значит сильный
нет. великодушный и терпимый
Наоборот! ) Сильный) и ем у можно ток завидовать))
В наше время можно сказать и так
Доброта не означает слабость.
нет
Добрый, независтливый - это подарок судьбы самому человеку. а с окружающими он справится по доброте душевной))
в ДОБРОТе - сила!
Я думаяю, что скорее злой человек - слабый, от бессилья и злится. А добрый человек великодушен, но не слаб.
Полная чушь.
чаще да, но если довести-то становится сильнее (психологически! ) любого сильного!!!
Добро делает человек сильный, не могущий позволить себе такие слабости ...как унизить человека или оскорбить!! ! так какой же он слабый - нет, нет и нет!!!
нет, но иногда это бывает против него....
С точностью до наоборот
Я очень добрая. И постараюсь сделать все чтобы помочь кому-то. Я такая и это моя слабость.
...Счастливый...
Нет ну ты что дела совсем не в этом. Добрый человек он как раз таки сильный.
Если следовать этому высказыванию - мы все слабаки? Помог старику, ребенку - ты слабак, подал нищему- -тоже, пригрел брошенного щенка - еще слабее? Чушь это! Человек силен своей добротой!
необязательно.. . у такого просто душа шире.... и желетка больше.. . а вот что делать с теми, кто в неё норовит нетолько поплакаться, но ещё и гранатку подбросить.... -это уже другой вопросик... -))
я сильный человек, это не значит что я добрый я сторогий, и могу постоять за себя)))
Мне говорят, что я добра, что это хуже воровства. А я, с ответом не спешу, свою лишь слабость покажу... .
Нет, сильный, но к сожалению доброту путают с глупостью.
Он не слабый, он более уязвим. На его доброте часто играют.
слабый на добрые дела
Да. Но слабым можно быть не во всём. Добрый человек слаб лишь в том, что он не может заставить себя быть злым и твёрдым :)
добрый человек значит мудрый
наверно да
ведь многие думают, что у них доброе сердце, а на самом деле у них просто слабые нервы...
ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК значит ЧЕЛОВЕК С СИЛЬНОЙ ДУШОЙ!
сильный в слабости своей..
da kaneshmo!potom chto on(a) budet dobriy))
Многие думают что да, но это не так добрый человек это сильный человек. Ведь когда-то совершенное им добро возвращается к нему.
Добрый не значит слабый, буть увереней и никто не назовет тебя слабой.
Ого сколько ответов. Я думаю до 100 дойдёт и у вас перелопнется ящик :) Кстате, добрый человек бывает и слабый, так что доля правды есть :)
Сила есть-ума не надо! Добрый человек силен духом и разумом!
Наверное - да, но может быть как раз в слабости его сила?
Добрый человек-значит сильный!!! потому что слабый никогда не прощает, а сильный прощает!!! а прощает только добрый)))
быть добрым сложно. т. к. в этом мире так много зла. что добрый бросается в глаза. как белая ворона. но я согласна ею быть. лижбы я была Человеком!
Чушь! Когда говорят, что добрый -слабый) ) В доброте -СИЛА!
Да! Но это с точки зрения злого, а злой человек - значит глупый человек.
Добрый человек скарее не слабый а мудрый :))
не обязательно он будет слабым!!!!
Сильные люди- добрые люди