Отношения

Если у мужчины слабая эрекция, значит он не очень хочет эту девушку?

Мало дрочить нужно и всё путём.
Mike Diamond
Лучший ответ
Смотря сколько ему лет. Либо не хочет либо болезнь либо в силу возраста
ПРоблемы со здоровьем
Он может быть слабеньким от природы.
Саша Родина
Вовсе нет. У молодого если встал, то уж встал. Возможно у него просто слабый стояк.
В некоторой степени, - Да! так как наши женские гормоны, а они у нас в "смазке", либо ему не подходят. любо он их не получает, если они ведут интим в резине! Это можно проверить создав нектар из наших гормонов! чем мы супруга и содержим в супружестве, в чём и заключается наш супружеский долг..! Иногда контрацепция вредит гормональному фону женщины, и почти во всех случаях мужчина идёт интуитивно в чужие ноги..! -Мы ими пахнем..!
Sedrak Narinyan
значит это или нет решать вам нужны тренировки
Может и в голове проблема быть
мож на еду денег мало, поэтому и сил не достает ((
Хотение оно в голове. А "там" приток крови. Так что может быть все что угодно в том числе и перевозбудился слишком.
возможно. А может работой был замотан а может переволновался
Если болячек нет, то да.
Скорее всего такое состояние связано с нарушением мужского здоровья! Очень важно вовремя начать лечение. Советую обращаться к натуральным препаратам на растительной основе, например, "Тандем" https://slimify.ru/tanadem/, он помог и моему мужу, когда мы столкнулись с подобной ситуацией. Средство не имеет побочных эффектов, можно смело использовать! ;-)
Rashid Galimov
импотент значит
Aibek Sharip