Отношения

Если парень говорит, что не хочет показывать личную жизнь, отношения напоказ...

Мне в таком случае почему-то кажется, что он просто стесняется меня показать, рассказать друзьям, что у него есть я (((( может он не уверен в отношениях со мной?
что вы думаете по этой ситуации?
Ертай Кулкенов
Так обычно делают, если не планируют ничего серьезного с девушкой, так что смотри в оба)
Денис Мамонов
Лучший ответ
Да ты права! У тебя не стандартная красота, но ты очень интересная для своего возраста!
Ертай Кулкенов в каком смысле не стандартная ?
у парня есть друзья?
Ертай Кулкенов ну да, как у всех. Друзья парни.
Сдаётся мне, что кто-то просто не хочет палиться)
Anton Makarevsky
Спроси у него прямо. Ты меня стесняешься пред друзьями показать? Скажи что тебя это беспокоит.
Аленка Анисеня
Я тоже не афиширую. Во-первых, не желаю повышенного внимания его бывших, а во-вторых, о расставаниях знает только узкий круг лиц и так точно не прилетит вопрос "чо, ты опять со своим рассталась" от какой-нибудь одноклассницы, которую я 20 лет не видела.
Есть обьективные причины для сокнений? Да, есть категория людей, старательно прячущих личную жизнь, поскольку дорожат ей. Давно вместе? Спросите его о причинах и своих сомнениях прямо. И относитесь ко всему в согласии со своим ником.)
A*
Alexander **********
Ертай Кулкенов последнее в точку)) может просто забить и не разбираться ни в чем?)
Alexander ********** Можно и так. Но в серьёзных проблемах лучше разобраться сразу
твоё желание показать всем ваши отношения, это попытка застолбить его, то есть отсечь возможных конкуренток и заручиться поддержкой этих всех людей в дальнейшем продавливании своих женских интересов.
ты получишь большую свободу за счет знакомства со всеми, с кем он контактирует, а он свободу маневра значительно потеряет, так как будет под постоянным твоим присмотром. будешь постоянно пытаться влиять на его судьбу, через этих людей, передавать какую либо информацию минуя его. он уже не будет связующим звеном.
поэтому, парень правильно делает.
даже скажу более, это он должен налаживать соц. связи с твоими знакомыми и родственниками и регулировать, с кем тебе общаться, куда идти, что делать, а тебя держать в неведении по поводу своих.
Ертай Кулкенов Ты правильно сказал в первом обзаце, походу, так и есть) а вот следующий мне не понравился) я считаю, что налаживать с родственниками отношения мы должны оба друг у друга, чтобы было все по честному)
А Вы думаете, стал бы он с Вами встречаться, если бы Вы ему не нравились или он Вас стыдился? По-моему, парень серьезный и действительно не хочет афишировать свою личную жизнь... Или вы недавно только вместе...
Я думаю, переключите внимание на других ухажёров. Отношения строятся в семье. А у вас просто встречи, и увы, тайные и бесперспективные видимо.
Просто он независим от общества, в отличие от тебя.
Ертай Кулкенов причем тут зависимость?? ну может тогда нам еще бл в горы уйти, или в лес, чтобы скрывать все от общества??
У меня было такое, с ним надо серьёзно поговорить, если не поймёт: Чао, арривидерчи
*vиtяня? О_О *
Ертай Кулкенов А вы со своим поговорили? что в итоге он сказал?
Возможно. Может и он и правда стеснительный и осторожный. Боится, что если покажет тебя друзьям, а ты его в скором времени бросишь, то друзья потом будут смеяться над ним, мол он лох, что девушка его так быстро бросила.
Но это всё не факт. Может у него просто другая девушка есть, вот он и скрывает всё.
Это же твой парень, ты должна знать его характер, психику, если он тебе интересен конечно же.
Хотя может и не стоит полностью узнавать психику другого человека? Я не знаю. Короче, я выложил мысли, а дальше надеюсь разберётесь без меня