Познакомился с второй очень красивой и классной девушкой, обе они начали показывать мне своих подруг, говорить что я нравлюсь эти подругам, вообщем пытаться свести нас, а подруга, что у первой, что у второй, мягко говоря не очень
И вот мне блин обидно, че я с красивой не могу встречаться, че я только таких.... достоин?
Всю жизнь за ЗОЖ, живу как полагается, внешка если важно что не плохая, но почему то меня сливают, только вот почему
Отношения
Почему красивые меня сливают?
у подруг запросы скромнее.
Стань ещё успешнее и богаче, тогда тебя не кому не будут пытаться передать.
ну две красотки - это ещё не статистика, вот когда ты сотню переберёшь и одна-две согласятся с тобой встречаться- тогда да, можно будет говорить о твоей активности
Не нашел правильный подход.
А их подругам обидно, что ты смотришь на красивых. Эти подруги что недостойны тебя???

подруги супер, но мне достаточно тебя, на большее пока не готов
критерии красоты для всех разные. знаешь, вот может та девушка, от которой ты млеешь страшеннькая или глупая или дурнопахнущая для других. скажешь приятелю: вот с этой девочкой хотел бы замутить! а он тебе: -фууу, какая мерзкая особа!, -и будет прав по-своему.
какие девушки тебе нравятся, есть какие-то критерии?
рост-вес-типаж?
просто ты обычный простой парень -даже слишком молодой - таких в стране миллионы и такие девкам абсолютно не нужны.
Более 70% парней в РФ никогда не найдут себе девку (-подругу, жену) и выкинуты на свалку истории.
Asmat Aibatbekova
так найди себе такую же среднюю .. в чем проблема? какую то училку с очками и старой бабкиной юбкой ...
Красивые девушки в спросе всегда и этим они пользуются. Ты не единственный кто с рогами у них в стойле, у них такая целая ферма оленей.
ну может планку немного снизь? знаем мы вас красотунов ...с пузом у дивана моделей обсуждать любите
А может они таким образом хотят узнать мнение мужчины о своих подругах. Я тоже так делала, когда была подростком