Отношения

что такое абсолютное счастье ?

Прораб Тц
Прораб Тц
155
Теперь я знаю, что такое абсолютное счастье! Это не то состояние, когда прилив радости охватывает на несколько секунд, не то счастье, которое только кажется, что оно есть и не то, когда тебе говорят, что ты счастлив.
Абсолютное счастье – некая круглосуточная эйфория, состояние радости, будоражащие мысли… В чем оно заключается? У всех по-разному, но в основном в чувствах, неважно к кому или к чему, но именно в чувствах.
ЯК
Ярослав Клименко
992
Лучший ответ
Это если вчера выпил литр Абсолюта и на утро еще два осталось! )))))
D1
Deniss 1111111
63 400
Я и только Я
Алексей Петров
Алексей Петров
36 783
могу сказать, что абсолютного счастья нет.. у тебя будет одно, тебе сразу захочется другого и больше, потом третье и к единому абсолютному ты не придешь!! ! но с уверенностью говорю, что по-настоящему счастлив лишь тот, кто любит и любим!!!
Анатолий ====
Анатолий ====
29 329
наверное это отсутствие абсолютного горя.
это то, чего нет)))
Для меня это моя семья и то, что все живы и здоровы
Когда у тебя все есть, уже ничего не хочешь и у тебя нет проблем!!!!
Марина Ю
Марина Ю
2 821
Не в силах Вам никто от на сей вопрос ответ дать вразумительный. Ибо никто не знает что есть абсолютное счастье
Артем Якийсь
Артем Якийсь
2 413
когда обсалютно во всем счастлив
ja ne znaiu i navernoe nikto ne moshet znat
Знаешь... кто то ссказал, что счастье, это когда нет большой беды.. . может так оно и есть...