Отношения

Чем заинтриговать девушку, чтобы подогреть интерес к себе?

Женщины по натуре очень любопытны и как правило не могут усидеть на месте, когда знают что от них что-то скрывают. Поэтому вопрос наверное больше к женской половине: чем Вас интриговали мужчины, так что до безумия хотелось поскорее всё узнать?
Нужно Постоянно уделять ЕЙ Внимание... Постоянно... Быть ласковым и Добрым по отношению к НЕЙ... Помогать ЕЙ Во всём.. не заостряя Внимания на себе...
Алексей Баширов
Лучший ответ
подогревать интерес можно своим отсутствием. то есть, сделать что-нибудь красивое, приятное и исчезнуть. и так несколько раз.
Сказку ей расскажи!
Интелект, острота ума.
Спокойствием. . КАК сказал классик: чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей...
Talish Mamedov
Скажи ей, что Билл Гейтс твой двоюродный дядя. Гарантия заинтересованности-100%!
Vera Rubanova
Меня невозможно заинтриговать тем, что что то от меня скрывать. Я не буду разгадывать! Своя изюминка, загадка внутреннего состояния мужчины, какая то индивидуальность должна быть!
Олег Лазарев
Все девушки настолько сериалами избалованы, что заинтреговать их практически не возможно... да и зачем.. . как говорил классик: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. Игнарируйте её ...если желаете добиться взаимности ...что-бы она мучительно капалась у себя в голове, размышляя, что-же в ней не так.. . все за ней бегают, а ВЫ вдруг нет.. . вот это интрега будет, всем интригам интрига !
Вадим Янюк
Скажи, что ты из тех мужчин, что женятся, а не принуждают женщину к сожительтву, которое называют "гражданский брак"!
Не обращать на неё внимания.
не говори где и кем работаешь
узнть интересы девушки? подстроить к ним свои...
Роман Баринов
Не выжавай все чувства сразу... а постепенно маленькими порциями... и ты захватишь ее сердце... не забудь про цветы...
дурила!!!! ей однажды надоесть разгадывать загадки и она уйдет к другому. Ты чо? Джеймс Бонд? В лучшем случае ГОПНИК. Будь простым и естественным. . не надо фальшивых понтов! ! Женщина любить конкретность и романтику. Н ни как не понты и секреты..
Только поездкой на остров Робинзона.. . бесплатной путёвкой в Грецию или на кипр...
Семья Чирко
Знаю что многие любительници заглянуть в телефон. Частенько ловила сябя на том же желании, но никогда не позволяла себе этого сделать
Заинтересованность = интрига + желание собеседника получить ответы
Танюшка Солнце
Предложить роль в фильме)
как любят многие мужчины говорить-"Чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей"и правда, чем больше внимания, любви, ласки и постоянного контроля за любимой, тем быстрее женщина к этому привыкает и ей надоедает эта чрезмерная любовь, навязчивость отталкивает женщин, в принципе, как и мужчин... поэтому лучше оставаться более сдержанным в своих чувствах и не баловать нас, женщин)))
Пессимист думают, что баблом. Оптимист думает, что чем угодно. А реалист не думает - он делает (а именно - общается ни на что не надеясь. и как ни странно, так подогреть интерес гораздо легче).
Е*
Елена ***
Ниже перечислены некоторые наилучшие способы захватить внимание женщины.

Юмор.
Заинтриговать ее, возбудить любопытство.
Поступить неожиданным или необычным образом в типичной ситуации, нарушить шаблоны.
Разыграть роль.
Удовлетворить ее чувство уникальности и единственности.
Анна ....
ну подогрей винца)) а в чём собственно вопрос?? ну не оч понятно. растолкуй для особоодарённых )) чтобы подогреть интерес к себе -ТОБИШЬ К ТЕБЕ) ) или чем Вас интриговали мужчины, так что до безумия хотелось поскорее всё узнать? -СОБСТВЕННО НАС.
прошло то времечко когда интриговали мужчины, но наступило время когда я вас, мужчин, интригую. но для этого нужно иметь шарм, свой единственный и н повторимый) )
да и зачем всё узнать-меньше знаешь, лучше спишь) )
Юля Крутина
По идее сейчас молодой самодостаточной женщине ни к чему престарелый бойфренд.
Если только не брать во внимание:
1. карьерный рост
2. финансовая помощь
3. халявное времяпрепровождение
4. ненависть (месть) его жене
5. ее закомплесованность
6. ее инфантилизм (до старости)
7. желание прибрать к рукам уже нажитое в другом браке
Деньгами, машинами.)))))
Наталья Р
сказать, что ждёт сюрприз. Только точную дату не назвать.
Попроси кого то из подруг, писать тебе смс и позванивать вечером при ней. При звонке сбрасывать, либо выходить и разговаривать в другой комнате. Поверь мне что она будет тебя терзать в ответе. А ты говори что это по работе. У вас мужчины между прочим это хорошо получается.
Ольга Удачина
Умом и сообразительностью
да красивая внешность и карман
Ge
Gennadij
Бабла немеренно
K)
Kumis )
А интриги здесь ни к чему. Если нравится и ты хочешь чего-то большего, скажи прямо. Согласна? хорошо. Не согласна? ну, что ж. По крайней мере честно. Как правило это беспроигрушный вариант.
А зачем её интриговать? Какой смысл в этом?

Но, если уж очень хочется заинтриговать, то не обращайте на неё внимания.
S.
Sanzhar .k
Женщины, конечно, любопытны.. . но, интересно, как долго ты планируешь её "интриговать" одним единственным вопросом. Могу дать бесплатный совет - узнай чем она интересуется-увлекается и раскопай что-нибудь интересное-необычное-увлекательное в этом направление. Пригласи на концерт её любимой группы, подари новую книжку любимого писателя.. . Не прогадаешь! Удачи!!!
Безразличием к ней
Игорь Ли
Не всем девушкам интересны загадки! Важно внимание.
Чем бы не интриговали, все это мелкий интерес.... с возрастом и с количеством "ошибок" в личной жизни на все ваши ухищрения нас***ть.. . Обращаешь внимание совсем на другое!
интригует неизвестное прошлое, когда ничего не знаешь о личной жизни человека - типа были ли серьёзные отношения, с кем до этого полтора года жил, с кем поругался, с кем рсстался.. . НИ ЧЕ ГО не известно. Чистый лист. Ого-го как интригует ))) только не зигрывайся, а то подумает, что скрываешь что-то страшное ) раскрывайся потихоооонечку )
подарками
Сява Тропин
Приготовить сюрприз, и сказать, что она получит его через какое-то время, но надо немного подождать.
!.намекни
2.маргни
3.поцелуй руку (с скромностью:) )
4.пригласи куда хошь (лучше в кафе
5.закажи за неё что нить (девушки это обажают)
6.закажи за неё сночала салатик, а потом скажи понравилось ей?
6.потом заказывай горячие блюда
7.теперь делай что хошь
Если ты школьник или студент и нравится девушка, подходи к ней постоянно и проси что-нибудь, без разницы что, ручку, конспект, линейку, подержать сумку и т. д. А через какое-то время перестаньте это делать и не обращай на неё никакого внимания. Вот дальше будет самое интересное...
Adilova ))
Продлить загадку как можно дольше...
Напишите стихи, посвященные ей; нарисуйте картину с неё. Это сейчас необычно, но всегда так бывает, что новое, - это забытое старое.
Лично меня возбуждает в мужчине мозг. Умение ухаживать. Эрудиция. И самое главное позитивный настрой! Неудачники обречены.
скорее не интриги, а
интересное время провождение
романтика.. .
фильмы, концерты, поездки экскурсии,
боулинг, ипподром, цирк, вотервиль,
всё на что хватит фантазии....
Скажи ей, что наконец-то понял чем она лучше всех других девушек!!! !
пусть думает ЧЕМ ИМЕННО!!
Они на много денег клюют
"чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей... "-это в некоторой степени конечно имеет место быть, но не согласна с теми, ктоговорит-игнорируйте, не обращайте внимание. Эффект будет полностью противоположный, если она и начнет копаться, то придет к плачевным выводам, что она Вам просто не интересна и не нужна. Сначала надо ее зацепить, то есть по-вашему подогреть интерес", а потом уже можно не обращать внимания и т. д. в зависимости от ситуации.
Garyagdy Durdykulow
тайной!! друг чем меньше девушка о тебе знает тем сильнее она заинтересована тобой!
Оторвись от компа и на улицу выйде ето очень её заинтригует.