Отношения

А случается так что после родов у девушки очень пониженный интерес к интиму?:(

Есть такое. связано это с гормональной перестройкой организма. но это временно! :))
Арстан Каракушов
Лучший ответ
Пробеги по "дамским" сайтам. Там по этой теме очень много пишут. Узнаешь о проблеме изнутри. ..и не обрадуешься.
Тимур Хисматуллин Я думаю не все так мрачно:)
...потерпи, просто сейчас у неё появилось "НЕКТО" более важное - это и твоё НЕКТО - просто она воспринимает это гораздо ближе. а что будет с "интимом" дальше - зависит от тебя... Удачи и светлых мыслей...
Ага, испереживался. Попробуй лишние 10 кило потаскать, роди в муках, титькой покорми, еще тебя самого и ты будешь думать только о сексе, я в этом, просто, уверена.
потерпи: )
все наладиться:)
Daniyar Karmyshakov
Тимур Хисматуллин Что то долго.Ребенку уже 4 года:(
А помогать по хояйству и с ребенком той девушке не пробовал?
_ Инженеgp
Конечно! Это случается практически у всех!)))
Anna Mayer
Конечно! У меня так было! Особенно первые полгода!
А сразу после родов я вообще думала, что никогда больше секса не захочу!
Д*
Дмитрий ***
после родов конечно, не до секса.
да!!!! сначала хочется потому что матка сокращается (ощущение что хочется) но нельзя!!!! а потом начинается послеродовая депрессия-и сила мужчины подождать и выполнять ее прихоти хотя бы за то что эта женщина подарила вам ребенка а потом это пройдет. потерпите это пройдет!!!!
Я где-то слышала что для пробуждения у женщины после родов сексуальных желаний - нужно возбуждать её оральными ласками, но не вступать при этом в половой контакт.
{Damir} [Kaukenov]