Вроде хочется внимания, но не хочется быть навязчивой. Живём в разных городах, редко видимся.
У него своя жизнь, тусовки, учеба. И я боюсь, что он там найдет себе кого получше меня. Но говорил, что не хочет кинуть меня, другие не нужны. Что рад, когда я приезжаю. Пол года пока неизвестно будет, станем ли жить вместе. После учебы он может переехать в другой город жить, поэтому говорит, оставаться мне в своем городе. А потом если что, то сьедемся.
Отношения
Стоит ли писать парню, если скучаешь?
Успехов тебе. Пусть у тебя все сложится удачно.
кто из вас чаще инициирует общение?
Не стоит
конечно, пиши! он должен чувствовать твои эмоции, чувства.
стоит
Делайте то, что подсказывает сердце.
Если всегда думать "а вдруг", "а если" - не останется времени ЖИТЬ.
Оставайтесь собой, радуйте его и радуйтесь сами, а что будет дальше - время покажет
Талгат Сабазов
Хочу подарить ему новый телефон. Это будет правильно?
Cамат Аубакиров
Если он ему нужен - почему нет
Cамат Аубакиров
Это будет считаться подарком)
По-моему, вы слишком заморачиваетесь на скрытых смыслах и том, как еще можно будет понять ваши действия или слова.
Найди жертву поближе, не буть пассивной, ты же охотник генетически.
Талгат Сабазов
Альфа самка
Добрый вечер!
верьте своему сердцу.
любовь - главное в жизни.
если он дает Вам надежду, нужно поддерживать связь.
надежный человек, хоть и далеко, но он лучше, чем однодневные мальчики-зайчики.
если Вы уже виделись, гораздо легче, значит Ваши отношения серьезные.
нужно поверить судьбе и поддержать его. раз он дает такую надежду, то он серьезный человек и его чувствам необходима подпитка, Ваше тепло, Ваши слова... иначе хорошая любовь пройдет а что будет дальше - не загадывай, это еще неизвестно.
просто используй свой шанс, смотри вперед, не думай о других девушках которые могут быть, а могут не быть.
если он поймет, что он для Вас очень важен, то скорее всего, не будет растрачивать себя попусту на мимолетные знакомства.
когда есть любовь, всегда найдется способ остаться вместе. любовь терять нельзя, это сила Вселенной.
Удачи Вам и негасимой любви на долгие годы, тьфу-тьфу..
верьте своему сердцу.
любовь - главное в жизни.
Джейсон Вурхиз [Id16702904]
все верно и мудро сказано!
А почему бы не поинтересоваться как обстоят дела, всё ли в порядке