Отношения
Подскажите как это понять
Мы встречались с парнем полтора года, расстались где то полгода назад, потом он позвал гулять, мв гуляли всю ночь, потом опять исчез, и оеперь постоянно раз в неделю или месяц он мне пишет, вот типо такого, ничего хорошего. Раньше очень любили друг друга, он меня постоянно прощал, а я его, всё было в принципе хорошо... Но вот сейчас не понимаю что за отношение, я уже итак поменяла характер рали него, ему всё не нравится, говорит с другой не могу всё не то типа.
прочёл - поменялись ради него - никогда так не делайте ни для кого, Ваше "я" всё равно проявится и будет только хуже.
редко встречаетесь - Вы не одна, либо он в поиске. если мне нужен человек, да я на коврике спать у квартиры буду!) а Вы пишите, раз в неделю, в месяц...
а Вам самой всё это нужно? поверьте, много раз восстанавливал отношения и всё было хорошо!!! НО всё возвращается на круги своя - это бесполезно! и, мало того, то что было - уже никогда не будет так же, даже если временно Вы всё восстановите.
живите дальше, это опыт...
"Он меня постоянно прощал, а я его"?
Охрененные отношения.
он тя чпокал во второй раз когда вернулся? тогда ты дура как большинство баб
Непостоянный, зачем тебе такой. Ненадёжный, лучше расстаться. Нет любви между вами взаимной. Игра над чувствами.
Просто парень в поиске себя и подруги!
а за меня замуж не хочешь
не определился, сам не знает что хочет.
пока вы его принимаете обратно, он будет продолжать исчезать
пока вы хаваете его критику в вашу сторону - он будет критиковать
просто скотское отношение, а вы терпите. в сумме получается то, что имеете
Никто из Вас не хочет работать над отношениями. Ему другие не нравятся, удобно с Вами. Вы достаточно доступная. Но всеравно не то, что ему хочется. И Вы не поменялись. Может просто нужно принимать недостатки друг друга и все!
Все зависит от Вас и от него. Любите, ну пытайтесь. Или разорвите.
Не стоит меняться ради другого человека..
Наберитесь сил и расстаньтесь с ним. Ваши отношения не имеют перспективы. А уж менять свой характер - во-первых, это невозможно в принципе. Во-вторых, не стоит прогибаться под ним.
Янина Браиш(Прудкая)
))) " Не стоит прогибаться под изменчевый мир, пусть лучше он прогнётся под нас" - Макаревич А.
Он хочет вернуться, но что-то отталкивает его . У меня тоже самое
Мужик запутался. Ему нужна свобода. Ему может вообще не нужны серьёзные отношения скорее всего (так как готовности нет); также он понял что есть дырки за которых не нужно платить ????
Он запутался, у него есть кто-то и походу он строит отношения но про тебя не может забыть... те чувства которые он испытывал к тебе раньше не получает от того человека и получает их отголоски только когда вы видитесь. Не к чему хорошему это не приведет
Не достоин он вас. Ужасные отношения. Забудьте его, игнорируйте, не отвечайте, вы всегда достойны лучшего, чем это.