Отношения

Подскажите, кто любит поймёт!?

Живём вместе 1 мес а он уже как будто от меня устал. говорит что любит, очень. и всё как прежде ,но мне кажется что его ко мне не тянет как раньше. из за этого ссоры. ещё он часто по вечерам вместо того что бы быть со мной после работы идёт к другу. это вообще нормально? или у меня паранойя?
Lasha Q
У Хемингуэя есть рассуждение не дословно.
Это была женщина, которую он любил меньше всего, но в остальных случаях сила любви выдвигала такие завышенные требования к избранницам, что ржавчина ссор, в конце концов, разъедала любовь. А вы в начале, я надеюсь долгого пути, не паникуйте, не накручивайте себя, прислушивайтесь к вашей семье, начинайте ее строить и помните о ржавчине ссор. Успехов и счастья.
Ирина Кирьянова
Лучший ответ
Если он идет к другу, значит ему там интересней, извините, придет домой, тоже хорошо, женщина под боком, опять удовлетворение, а за проститутку деньги платить нужно ...вот и делайте выводы. Человек просто только любит себя.... и доставляет удовольствие в первую очередь только себе.
Это не паранойя и не нормально-это показатель ваших отношений спустя всего 1 месяц....
Усе нормально, не переживай
Имран Юсупов
ой все они придурки и из-за них у нас паранойя начинается))))))))))))))))))
просто прошел период у вас конфетно-букетный и наступают реалии, быт зачастую губит отношения и притирка у Вас началася, если говорит, что любит не усложняйте отношения, а идет к другу не хочет сор с Вами расслабтесь и наслаждайтесь, тем что Вы вместе)))))))))))))))
идите к другу вместе!
Alexandru Grecu
Теперь, когда всё устаканилось можно и у друга побыть, это нормально, главное чтоб быт был. А попробуйте разнообразить ваш досуг с мужем, ведь не всё время же на кровати валяться)
не навязывайте ему себя!!!! расставляйте правильно приоритеты. . станьте чуток холодней к нему и он потянется.. .
эээээээ.... не обвиняйте его в том что не уделяет вам внимание--- мужчины не любят делать "по приказу"

он к другу, а вы к подруге ---ему это рано или поздно надоест и он станет проводить вечера с вами. .

присмотритесь - а на самом деле вам хорошо вместе или просто удобно ему то что вы за ним ухаживаете как мама??? ?

начинайте жить своей жизнью, а не его...
что то быстро у вас начался не благоприяный период, у него любовь может ещё и не прошла, но привычка что вы рядом и усё нормально появляется.
мы с мужем встречались 5лет и женаты уже1,5года, и как то до сих пор ничего подобного.... тьфу тьфу.
так что подумайте, а нужно ли оно всё это вам спустя всего 1МЕСЯЦ
бывают периоды когда любящие друг друга люди устают и нужно немного время, чтобы все нормализовалось)