Отношения
Знаете, что? Я встретила свой идеал, но ничего мне это не дало
Я встретила свой идеал высокий, русоволосый, стрижка морпех (чёлка в форме сердца, волосы коротко стрижены), миндалевидные голубые глаза, красиво одевается, внешне в 25 выглядит на 21_22. Сильный, смелый, целеустремлённыц, ухоженный, стильной. Но проблема одна у него другая, а я на большом расстоянии живу. А взяла она его своей шустротой и сама начала общение, а для меня чуждо делать шаг к парню. Самое такое я его люблю уже 6 лет, но он не знает и на чувства не ответит не считает меня девушкой. Я для него просто приятельница и все настолько сложно наши семьи против нас. Мы не можем быть вместе в прошлый раз его мама передо мной показывала, как была меня против открыто. А большие таких нет мужчин настолько красивых и смелых. Я не готова его отпустить, а он во мне не видит свою судьбу. Помогите я так люблю, что жизнь отдам за него.
"Я встретила свой идеал" влюбилась и сложила ручки - почему вы не чего не стали предпринимать делать. Мама всегда будет против и ваша и его!) Нужно действовать - хоть признайтесь ему что ли!)
я тоже на диване любимую удерживаю и отпускаю ...)))
значит, у него уже есть женщина своя, раз он ее уважает? И кто "она" то, ч то взяла его своей "шустротой" ???
Интересно еще, какое различие между "выглядеть на 25 лет и на 21_22"..??))) Все Ваши описания идеала сводятся лишь ко внешности - красивый, сильный, ухоженный... и Вам кажется, что "смелый".? но Вы что проверили это в бою? или как?.. никаких других качеств внутренних, принципов, что там могло быть 6 лет назад тем более. ребенок 19ти лет... хм...
Мало ли что Вы "не готовы его отпустить", это не собственность, он цепями ни к кому не привязан. Будете жить дальше и найдете потом действительного реального человека, по душе, с ориентиром на действия и поступки, а не зацикленность на внешности, Удачи!
ну и смысл на него тратить свою жизнь? он занят, он далеко и вас не любит. Все. Ищи другого.
Ну и чем же тут помочь?
Кровь стынет в жилах,
Но сердце пылает,
Чуство любви оно разжигает.
Но сердце пылает,
Чуство любви оно разжигает.
Виктория, как Вы падки на обёртку. На его маму то ясен пень насрать. Но вот откуда Вы знаете что смелый? А в тёмном переулке перед тремя хотя бы гопниками убежит. А я на него наеду просто словами он в итоге Вас продаст. Смелый я - мне терять не кого уже. А красивый, ну и будут бабы на вашем муже как гирлянда на новогодней ёлке висеть. Моя бабушка, царствие ей небесное, умерла в сентяьре этого года в 90 лет. Говорила - Мужик должен быть внешне чуть лучше крокодила. Но чтобы не сбежал и всё умел.