Отношения

как быть.я разведен.но с бывшей живу.встретил женщину полюбил ее.она меня.но моя мягкотелость не дала сделать важный шаг

**
*ируся *
следовать зову сердца, что сердце подсказывает, то и делать.. .
P.S. плохой с меня советчик...
Виталий Кузьмин
Лучший ответ
Вешаться Гоша. . Вешаться. Ну а если серьезно, то если ты осознал причину- почему сидишь и не пытаешься изменить ситуацию? За любовь надо бороться!
менять характер однозначно. мужчина должен быть сильным, сами подумайте кому нужен слабак на котором можно ездить верхом? не будет никакого уважения если мужчина слабохарактерный.
Андрей Гущин
А никак не быть!! Просто отдохнуть от обеих женщин.... побыть одному... поехать на природу.... на рыбалку.... посмотреть на звездное небо.... Прислушаться к себе. И потом делать так, как хочется именно ТЕБЕ.... Это твоя жизнь.... и каждый сам строит свой мир....
раз не сделал шаг, значит не так сильно любил, как бывшую, будь с той, с кем тебе приятнее, лучше..., мне так кажется
Ты мне много давал советов: важных, нужных. И Тебе большое спасибо за них. Но на чужую ситуацию всегда есть выход, а как дело доходит до тебя самого, появляется много не нужных, пустых мыслей! Просто выкинь лишнее.... чувствуй сердцем!! ! Если Вы любите друг друга, по-настоящему, значит преодолеете все преграды!!!!
Diana**** Abeuova
думай, принимай решение - и действуй!!!
Спасибо Вам большое!!!! (За любовь надо бороться) (менять характер однозначно. мужчина должен быть сильным )
(следовать зову сердца, что сердце подсказывает, то и делать )-тебе Женя спасибо!! ! Та которую полюбили... .
О чем задумалась Любовь?
О том, что о тебе забыли.. .
О том, что мы тебя живьем,
Не спрашивая, схоронили.. .
О том, что всюду рабство, ложь,
А ты с закрытыми глазами
Внутри у каждого живешь,
И спрятали тебя мы сами.. .
О чем задумалась мечта?
Что все надежду потеряли,
Что не взмахнуть тебе крылами,
А будущее пустота? !
Но это все придумали мы сами.. .
А может это нужно тьме,
Чтоб в суете мы прозябали,
Чтоб взгляд свой в даль не устремляли
И ни о чем не размышляя,
Бесцельно жизнь свою пройдя,
Так ничего не осознали,
Не понимая, не любя.. .
Подумайте об этом сами