Отношения

В каком вопросе не стоит быть принципиальным ?

В Индивидуальном Вопросе не в коем случае не стоит быть ПРИНЦИПИАЛЬНЫМ!!!!
Людмила
Лучший ответ
Ксения Голубева Доброго Володя ! )))
Пожалуй до окончания школы не стоит применять свои принципы. А дальше делай что хочешь.
раздела имущества при разводе...
W_
Waluniwka _
кому мыть посуду
В КОТОРОМ НЕ ЗНАЕШЬ и НЕ ЖДЁШЬ (для себя) ОТВЕТА !! имхо..
Сергей Кулемин
если вопрос касается чьей-то жизни, особенно детской.
The New Life
в одежде, кулинарии и трате финансов, если общаюсь с женой)
Марина Втюрина
А это если помирает кто-то.

"Для спасения души все святые хороши"
В Вопросе СПАСЕНИЯ ЧЕЛОВЕКА !!!
...а если эт ДИТЁ так ваще не стоит даж РАЗДУМИЙ !!!
...цулую мое Солнушко !!!
я и только я,... надо дать возможность и другим проявить себя....
В сексуальных вопросах!
Mistery
во взаимоотношениях между близкими людьми не должно быть строго принципиальных позиций. Всегда надо искать компромисы.
Tanya Berezina
А принципиальность-это ограничение себя в первую очередь. ЛУчше быть гибкой, и чаще приходить к консенсусу.
Денис Иртегов
Вы Сейчас Находитесь Справа или Слева???
Ксения Голубева Всё именно относительно, милый Умный кот ! )))
Быть или не Быть)))))
в том, который для тебя действительно не принципиален!
В вопросе
" Стоит ли быть принципиальным? "
Если такая принципиальность в принципе не решает вопроса!!)))
А какой-бы он не был, вопрос, думаю каждый в итоге поступит так как он ...привык что-ли, или как заложено в его характере, чуть влево или вправо, в зависимости от вопроса
Сана Мaльцев
В вопросе помощи ребёнку, я думаю.
Глупо показывать и доказывать свои принципы, особенно когда это в отношениях мужчина-женщина.
В любви свои принципы нужно свернуть в трубочку.. .
Иначе ничего путнего из этого не выйдет.
Так и будут упражняться в своей принципиальности.
Да просто упёртым быть не надо, всегда можно договориться.
Анна Турчина
в вопросе помощи близким тебе людям
Олег Юлдашев
когда возникает ситуация "Пиррова победа", т. е. принцип равен поражению
Daniel Kaparov
В любом непринципиальном.
Любой ВОПРОС требует ОТВЕТА,
Но никак не принципа... .

А что касается принципов... .

то Джозеф Форд подметил:
Господь Бог играет Вселенной в кости. Однако это шулерские кости, с неравновесными гранями. И наша главная цель – выяснить, как эти кости мы можем использовать для собственной выгоды... .
Это дело каждого - в каком бы возрасте вы не были, принципиальность есть дело выбора каждого самостоятельно.. . А почему бы и не быть принципиальным!?!? Это ж сила характера !
Mari Zurabashvili
Знающий истину - никогда не спорит!
Viktor Koch
Вообще этот проект игра для взрослых Главное здесь ОБЩЕНИЕ ПО ИНТЕРЕСАМ
Там, где от принципов не осталось и следа.
Asel Mendibayeva
любовьном
G S
в любом...
Gulvira @
пить или не пить? вот в чем вопрос =)
что некосается чести, или жизни
Tyz Next
в вечном философском вопросе "быть или не быть", не стоит быть принципиальным, лучше быть, чем не быть!
kto xochet kofe
Кому после развода достанется семейный фотоальбом
в семейном
в вопросах любви...
почти во всех, но бывают исключения...
В любви!
Ирина З Ф
Быть принципиальным или не быть, решать каждому.
Бывает Принципами иногда приходится поступиться, потому что необходимо.
Очень часто из-за своей принципиальности страдаем мы сами и окружающие нас люди.
Мне кажется, что в любой деятельности, в любом деле есть свои принципы.
Каждый сам для себя расставляет приоритеты.
во взаимоотношениях между любящими не нужны принципиальные вопросы, баловство это всё
в личном?)
Только в том, в ответе на который ты сама не уверина на 100%!!!
в вопросе с близким человеком
В вопросах любви и отношений
В отношениях - если они искренние!!!
В щепетильности.
В Отнашениях