Отношения
помогите мне очень это важно!!!!вопрос того стоит!!!!
ну если ты человека действительно любишь, то можно и попробывать ) а на самом деле если человек тебе любит то он будет ждать столько сколько тебе понадобится ) зато этот первый раз будет долгожданным )
Ты его любишь, он тебя любит.
Знакомы уже полгода.
Какие проблемы? один только вопрос остается-возраст. твой и его.
Знакомы уже полгода.
Если боишься, значит тому есть причины.. . Подумай, что это может быть?
если любишь, то доверься ему, если нет, то не жалей его, кайфа сама не испытаешь
только тебе принимать решение! это же твоя жизнь! не иди ни у кого на поводу. подумай и сделай как решила ты, а не твой друг или советчики из инета! удачи!
ну правильно думаешь! радует, что такие девушки есть! Этот первый раз никуда не денется и его лучше отдать мужу (в идеале, конечно)... но не какому-то парнишке, которого ты знаешь месяц.... и который вряд ли смотрит в ваше светлое будущее, а живёт только одним днём, когда займётся с тобой этим... .
хотя тебе там виднее - сама решай!
Лучше сначала убедись в том, что он действительно тебя любит. Взгляни на ваши отношения трезво и оцени их. А потом сама увидишь, стоит он тебя или нет.
Солидарна полностью с мнением Just Kate
ну раз это любовь то почему же и нет) ) только во всем нужно быть осторожнее.
да и хуже от этого никому не станет.. даже чувства крепче могут быть)) )
магу тебе сказать что в первую очередь ты должна решить что ты хочешь? если ты хочешь то ты должна собраться и решиться на это! а если ты не хочешь то ты должна поговорить с ним и если он поймет он будет ждать до тех пор пока ты сама не захочешь! в принципе есть и другие способы секса
если ты не готова, то скажи это ему... и если он тебя любит по-настоящему, то конечно же поймет тебя...