Отношения
А вы сильный человек?(см.внутри)
Умение прощать свойство сильных, слабые не умеют прощать. При таком раскладе, вы измену простите?
Человек я слабый. И помня о слабости любого из нас, измену надо простить обязательно, ибо надо жить дальше, в мире со своим сердцем. А при чувстве обиды это невозможно.
Изменивший жалостен, ибо он сам себя изменой наказал. Кто что делает тот сам себе делает, в первую очередь.
Отношения можно продолжить, но их форма уже НАВСЕГДА будет другой, а забыть такое нельзя. Шрам остается на века... .
Разорвав ткань, как её идеально не зашивай, рубец будет виден.
кто это, интересно придумал, что прощать- удел сильных, Вы сами или здесь, в ответах нахватались? а как быть с гордостью, достоинством-это по-Вашему, выходит слабость?
не этими кретериями измеряется слабость и сила человека. а насчёт измены- пока хочешь и можешь найти какие-то оправдания -до тех пор и прощаешь.
Zzzzzzzzz Zzzzzzzzz
Нет, сама я этого не разделяю. Кто-то из великих и известных сказал, но не их русских. Не вспомню, не могу сказать кто именно.
Не знаю... я прощала.. но чего мне это стоило!!!
еще не факт что простить значит проявить силу характера.... есть вещи которые не прощаются.
Насчет измены ответить катигорично нельзя.... если сильно буду любить и он будет слезно умалять на коленях простить то думаю прощу и останусь с ним, в противном случае расстанусь... .
А вобще что значит простить? если подразумевать что просто не буду злиться и приму обстоятельства как они сложились то да, но легкая обида все равно присутствовать будет
Zzzzzzzzz Zzzzzzzzz
Простить - значит принять. Когда прощаешь, чувствуешь такую легкость, просто небывалую. Как будто камень с сердца и так легко!
Весь твой расклад это ложные концепции, псевдоистина, бред.
Предпочитаю жить собственными мыслями а не придуманным бредом. Ситуаций может быть столько, сколько атомов во вселенной...
Zzzzzzzzz Zzzzzzzzz
Ситуаций бывает множество, но факт остается фактом - ИЗМЕНА!
Мы все живем собственными мыслями! Я свои выразила, а где твои?
Zzzzzzzzz Zzzzzzzzz
Ну правильно, кто не думает о конце, ошибаетс в начале!
А что касается идеальных отношений, когда доерию нет предела, то не знаю даже как и ответить. Да, я была открыта для человека польностью, я ему доверяла, а он мне нет. Хотя я не давала каких-либо поводов для не доверия. Я любила очень, кажется что так больше и не полюблю, но к сожалению меня обманули, при том, что мне не изменили ни душевно и ни физически. И я простить не смогла, до сих пор простить не могу. До сих пор оно меня мучает и тяжело на душе...
Мне кажется в измене любой, как в придательстве доверия уже нет. Будешь уже бояться того, что снова тебя предадут, поменяют. И даже если простишь, отношения прежними не будут.
Измену прощу и расстанусь.
простила.... в конце концов это жизнь....
Ошибаются все.. . вопрос в том, что будет потом.. . Я многое могу простить. Но забыть - не забуду
Не прощу... Так-то.
Об измене лучше не знать. я бы простила измену, но не предательство.
Нет, измену просто не смогу простить
первую прощу, на второй пойму что не до конца радую этого человека, так то пусть ищет себе другую ;)
Бог простит! Не мне прощать! А на счёт того сильный ли я человек, да!
Я да.. . Если человек который изменил признает что это ошибка, я прощу.
Виктор Малышев
ну само собой что он даже просто из чуства вины скажет что сделал ошибку и просто проявил слабость в неподходящий момент... а вы никогда не думали что если раз вы так просто его простите, то каким бы он ангелом не был, он это повторит
Zzzzzzzzz Zzzzzzzzz
Да, понравится и повторит. Есть конечно исключения, но где они?)
смотря сколько раз придется прощать... как правило одним разом все не ограничивается, увы...
Zzzzzzzzz Zzzzzzzzz
Мда, попробовав раз - хочется ещё. Что произошло однажды, то обязательно повториться дважды...
Zzzzzzzzz Zzzzzzzzz
Я измены не прощала, не приходилась - тьфу-тьфу-тьфу. Прощала другое, но не менее больное. Последнее - было последней каплей, простить не смогла, просто ушла. Спасибо вам!
Если мне этот человек дорог и он ничего не хочет менять в своей жизни то прощу!
Вы правы, только слабые не прощают. Измена - это конечно обидно, но нужно уметь прощать. Я простила.
Простить - да.. . Забыть - нет....
Прорстить, в любом случае простишь.. . А на счет продолжения отношений.. . Никогда не говори НИКОГДА!! ! Что не говори, а на измену мы все способны! Измена.. . это впервую очередь предательство! (духовная измена) И только потом физическая измена. И скажи, что куда хуже, когда он спит с тобой, а думает и представляет другую.. . а вообще будьте верны и честны своим половинкам) но не ждите полной отдачи!))))
выходит - я ОЧЕНЬ сильная. Просто ЖЕСТЬ, какая сильная.. .
...но это не так. Есть еще варианты. Озвучить не рискну))))
если чувства настоящие прощаеца многое но на всё надо время
смотря при каких условиях она произошла. если мой мужчина будет получать от меня всё что нужно и изменит, тогда пусть катится на все 4,а если ему будет чего то недоставать и он мне об этом скажэет, но ничего не изменится и он изменит, тогда может быть и прощу! сложно вот так судить сидя за компом в мягком кресле! может в реальности будет все не так как думаю щас
Анастасия Маевская
Вот вот...
Zzzzzzzzz Zzzzzzzzz
Да, ведь для любимого человека делаешь все. Все, чтобы ему было хорошо! Тогда и тебе хорошо. Не просто его желания какие-то выполняешь(в меру дозволенного), а просто даешь ему то, что ему необходимо.
вах, смотря какая измена
Прощу, конечно, куда я денусь. Другой вопрос, как дальше строить отношения?
так ты значит в хлеву с осликом изменила? ладно я тебя прощаю. главное свинье не давай. по библии свинья грязное животное, после нее я точно к тебе с зади подкрадываться не буду.