Отношения
Вам никогда не бывает скучно с вашим любимым человеком?Интересно с ним?
О да. Моя заечка - это что-то. Умная, красивая, озорная и изобретательная. Сегодня утром пили кофе на кухне, смотрели на серый рассвет и.. . БЛИН, Я СЧАСТЛИВ!
Когда я рядом с ним мне всегда хорошо, даже несмотря на то что он не очень общителен )
Знаешь жизнь долгая.. по разному бывает. .
"Да, ты можешь быть скучной, можешь быть злой,
Но когда твой номер молчит,
Я беседую мысленно только с тобой,
И никто нас не разъединит. "
Но когда твой номер молчит,
Я беседую мысленно только с тобой,
И никто нас не разъединит. "
Мне никогда не бывает с ним скучно.
Если человек любимый, с ним никогда не должно быть скучно. На то он и любимый.
с ним весело и легко
Вместе с любимым скучать веселее!
был интересен пока не узнала его истинное лицо
никогда не бывает скучно !!!мы-одно целое! мы очень похожи, у нас общие интересы в еде, музыке, досуге... и т. д. так что гармония полная!
ну бывает иногда=)) но ооочень редко явление.
обычно мы влюбляемся в тех, кто ближе нам по интересам)) ) И следовательно скучно никогда не бывает)))
Мне с моим Любимым всегда интересно.. . и очень здорово.... а иногда просто хочется помолчать ведь молчание может больше сказать чем тысячи слов....
всегда
Если вы оба любите друг друга, то скучно не будет.
Ну-у, а если любит только один, то такое возможно.. . :(
Может и бывает но я незамечаю этого!