Отношения
Создали бы вы семью с девушкой, которая с вами в отношениях по причине того, что ей так мать сказала?
Право делать выбор, это как раз то, чем обладает каждый. Я воспользуюсь им и решу сам, чего я хочу. Как - то так.
))) маму надо слушать!
Нет. Это глупо. Завтра "ветер переменится", а самостоятельно человек, девушка, думать, принимать решения, и нести ответственность не способен. Вы лучше тогда сразу на "маме" и женитесь! А дочка так... по дому будет дефилировать... услаждая Ваш взор, и материнское эго.
Девушка девушке рознь. Создать семью это не в кино сходить. Смотря какая девушка.
Насмешили от души. Что девушки, что парни делают только то, что сами ХОТЯТ. Значит и девушке парень нравится, и родители его одобряют)))) Не важно, что она вам говорит.
Не, я предпочитаю тех, кто своей бошкой думает.
Если бы мне от этого была польза, то да.
у меня знакомая есть которая родила потому что её мама сказала что ей надо рожать.. кхм.. отец просто рандомный чел.. причем деваха молодая с ребенком и одна и ей норм)) даже не знаю что ее замуж не берут))
Нет, но дружил бы с ней
Она дебилка, значит, и мать не знает, как ее пристроить. То за одного, то за другого хватаются. Пока молодая, никто не заметит, то у нее с головой беда. Но у мамаши тоже с головой не очень, раз до сих пор не пристоила.
Нет